Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » флуд » флуд. 01


флуд. 01

Сообщений 41 страница 50 из 58

41

ой,а можно с вами поболтать

0

42

`perfect написал(а):

привет. слушай, помнишь я еще будучи администратором изменила нам стандартные иконки (новые сообщения, старые, важно, статистика) на свои, авторские? ну, так вот, делала я их специально для этого форма. сегодня случайно зашла на http://fanfikyiprochie.forumbb.ru/ и увидела эти самые иконки. я конечно понимаю, что может быть ты им их дала, но это все равно плагиат и я огорчена((

Это мой сайт... Я попросила помочь с оформлением и мне отсюда скопировали вот. Видимо по этому у меня на сайте так=)
Не обижайся...

0

43

БеЛаЯ и ПуSHиСТая
Т@нюша
да ладно, меня просто огорчило то, что мне об этом никто не сказал, а так.. пользуйтесь, конечно)

0

44

Для начала. `perfect, приношу извинения!(Я была мягко говоря не в курсе!)
Т@нюша, убедительно прошу, перед тем как помогать кому то с оформлением, при этом используя что-то из нашего дизайна, спрашивайте меня!

0

45

Сабрин@ написал(а):

ой,а можно с вами поболтать

конечно, можно.

0

46

Diana написал(а):

Т@нюша, убедительно прошу, перед тем как помогать кому то с оформлением, при этом используя что-то из нашего дизайна, спрашивайте меня!

Окей! Такого не повторится! Но я тебе говорила про то, что помогала Ане, просто ты наверное не придала этому значения.

0

47

Т@нюша написал(а):

Окей! Такого не повторится! Но я тебе говорила про то, что помогала Ане, просто ты наверное не придала этому значения.

Я прекрасно это помню. Но так же я помню, что ты не говорила, что помогаешь ей с дизайном используя наш!

0

48

Diana написал(а):

Я прекрасно это помню. Но так же я помню, что ты не говорила, что помогаешь ей с дизайном используя наш!

Это да! Наверное, забыла! Давай не будем ссориться!

0

49

Т@нюша написал(а):

Это да! Наверное, забыла! Давай не будем ссориться!

Упаси,Боже. Я не ссорюсь(я предупреждаю). Просто в следующий раз, будь так добра и оповести меня!  И я надеюсь такого больше не будет.

Тема плагиата иконок закрыта!

0

50

да ладно девчонки не ссортесь
уже признались и извинились,так,что давайте сменим тему

0


Вы здесь » Twilight » флуд » флуд. 01