Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Игра (пишем я и *LoSt AnGeL*)


Игра (пишем я и *LoSt AnGeL*)

Сообщений 21 страница 26 из 26

21

У моей фантазии отпуск, поэтому фанф заканчивается! Вот последняя прода!
Комментируем!

Эпилог.
Ну вот, все любят друг друга. И любимый человек отвечает другому взаимностью. Но что будет, если наши парочки встретятся?
Три месяца спустя.
По широкой аллее парка идет молодая пара. Парень мягко обнимает девушку, а та держится за животик. Девушка в положении. Живот уже округлился.
-Хочешь мороженого? – спрашивает молодой человек.
-Хочу! – легкий кивок. Парень отошел к ближайшему киоску, а девушка осталась его ждать на воздухе. В её глазах застыло удивление. Навстречу ей движется пара. Симпатичная шатенка и качек с черной шевелюрой и до боли знакомыми глазами.
Два взгляда встретились.
-Эммет… - тихий шепот. – Эммет! – девушка повисла на шее у парня.
-Роуз! Как же я соскучился! – парень закружил девушку.
В это время медовый блондин вышел из киоска и увидел пару, которая двигалась в сторону небольшой компании, где находилась его девушка.
-Эллис! – парень подошел к невысокой девушке с задорным ежиком на голове.
-Джас! – девушка кинулась его обнимать. Спутник Эллис увидел знакомого человечка, улыбающегося ему.
-Белла! – парень подошел к шатенке.
-Здравствуй, Эдвард!

Компания из шести человек шла по главной аллее парка. Они уже перезнакомились и сейчас рассказывали друг другу истории о том, с чего все началось. Об этой глупой игре… Или не глупой? Ведь именно так они отправились на поиски своего счастья, которое сейчас нежно держат за руку…

0

22

БРАВО!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!
БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
ЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
КАК ВСЕ ЩАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

23

*LoSt AnGeL* написал(а):

БРАВО!!!!!!!!!!!!!УУУУУУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!БИС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!КАК ВСЕ ЩАСТЛИВЫ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

согласна

0

24

*LoSt AnGeL*
Diana
Ай, девчоночки, спасибо!
Полин, а на бис больше некуда!!!=)))

0

25

Т@нюша написал(а):

Полин, а на бис больше некуда!!!=)))

если постараться, будет куда

0

26

Diana написал(а):

если постараться, будет куда

что-то мне лень, да и Полине тоже ))))))))))))))))))

Т@нюша написал(а):

У моей фантазии отпуск

Вот!

0


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Игра (пишем я и *LoSt AnGeL*)