Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Школьный роман


Школьный роман

Сообщений 11 страница 12 из 12

11

А сейчас самое интересное!

Глава 7 "Новая кровать"
От лица Беллы
День прошел как обычно. Я еле уговорила Эдварда съездить со мной в Порт-Анжелес. Он все время отказывался и говорил, что кровать можно заказать по каталогу или через интернет. Но я его смогла уговорить. Разве плохо, если мы с мужем немножко побудем одни и отдохнем? Эммет весь день напоминал о пари. Эммет все время твердил о пари и о том, что они победили. Но нам удалось его немного утихомирить.
И вот мы уже в очередном мебельном магазине. Эдвард ходит за мной и молчит. Но я никак не могу выбрать нормальную кровать.
-Эдвард. Ну что ты молчишь?
-Дорогая, ну а что мне сказать?
-Тебе что, все равно?
-Нет. Давай эту. – Эдвард указал на кровать с металлической кованой спинкой с узорами из цветов. А что неплохо!
-Мне нравится! Мы берем эту. – Эдвард расплатился, договорился о доставке, и мы пошли на выход. Выходя из двери магазина, я с кем-то столкнулась.
-Простите!
-Извините! Белла? – передо мной стояли Джессика и Майк.
-Привет ребята! Что делаете?
-Да мы из кино!
-Ясненько!
-А что ты тут делаешь?
-Да мы с Эдвардом… - я не успела договорить.
-Белла, ты в порядке? Прости, я вернулся чтобы уточнить насчет доставки кровати… - Блин, что подумают мои друзья, услышав про кровать. Наверное, всё правильно подумают! Будь я человеком, покраснела бы.
-Кровать? – Ньютон смотрел с непониманием.
-Старая сломалась. – Невозмутимо сказал Эд, а я спряталась на его груди. Боже, как стыдно!
-Аха-ха! Да, ребята! Я смотрю, вы веселитесь! – Майк хохотал, а Джессике было не до смеха. Ой, чует моя филейная часть, что завтра вся школа будет знать о нашей бурной жизни!
-А что такого? – перешла в наступление я. – В отличие от некоторых, у нас полноценные… ммм… отношения! – эта парочка встала с открытыми ртами! А мы с Эдвардом пошли к машине.

-Белла! Завтра вся школа будет говорить об этом! – с лестничных перил скатился личный телевизор. Элис.
-Ты о чем? – я всё поняла, но решила претвориться!
-Белла! Не притворяйся! Я о вашем походе в магазин, и о невыдержавшей кровати!
-Черт! И что делать? – я села на диван, нервно стуча пальцами по столику.
-Да ещё в каком свете она это выставит! – ко мне сел Эдвард.
-Ребят, а пари? – Эммету всё нипочем.
-Эммет, сейчас не до этого!

Ох, права я была! Как только мы зашли в школу, все ученики смеялись. Я невозмутимо шла по коридору. Но внутри меня всё кипело. Я осторожно приоткрыла щит и беззвучно сказала Эдварду: "Эдвард, я не могу! Сейчас кого-нибудь прикончу!" Я сразу же захлопнула щит. Эдвард сжал мою руку. Невдалеке я увидела Джессику.
-И чего ты хотела этим добиться? – спросила я.
-Ничего! – Джессика, будь помягче!
-А зачем выставлять нашу личную жизнь на всеобщее обозрение? – во мне закипала злость. "Эдвард, сделай что-нибудь, иначе я потеряю контроль!"
-Отлично! У меня сейчас окно, пойдем Белла! – Эдвард повел меня в свой кабинет. По дороге материализовался Эммет:
-А как же плата за пари? – Ох, я чувствую – он не отстанет!

-Отлично! У меня сейчас окно, пойдем Белла! – Эдвард повел меня в свой кабинет. По дороге материализовался Эммет:
-А как же плата за пари? – Ох, я чувствую – он не отстанет! Это была последняя капля моего терпенья.
-Эммет, черт, нам щас не до пари…-все резко обернулись на нас.
-Зачем так кричать? -Эм надул губки как маленький ребенок и пошел дальше. Эдвард не теряя времени схватил меня за руку и потащил в кабинет. В след нам я слышала хохот и шептание учеников «Смотри.. кровать сломали, теперь на партах отыграются».Я залетела в класс и захлопнула дверь. Эдвард стоял и непонимающе смотрел на меня.
-И что ты так разозлилась? -нет ну сегодня все против меня…
-Нет я должна ходить счастливая от того что все обсуждают нашу личную жизнь, -казалось  я скоро взорвусь от злости. Тут в кабинет влетела Розали.
-Привет а чего такие мрачные?
-Все ученики в курсе, что мы сломали кровать-Эдвард был спокойным или старался быть.
-А это плохо? -Роуз оглядела нас с ног до головы, -Я бы радовалась…
-Роуз….-я не понимала почему она так говорит
-Ну сами посудите, Эдвард - от тебя отвязались фанатки. Ты же сам говорил что тебе это не нравиться. Тем более в их глазах ты поднялся тем что во время ваших «брачных игр» сломал кровать, -на последней фразе она хихикнула, -А ты Белла, ты же хотела утереть нос Джессике, ты добилась этого. И твоя характеристика улучшилась. Поверь мне.
Я взглянула на ситуацию е глазами и злость прошла.
-Любимый а она ведь права, -я обняла Эда.
-Наконец то ты это поняла, -он слегка поцеловал меня в губы.
-Ну вот и отлично…а теперь идите и утрите нос этим сплетникам. -Розали послала нам воздушный поцелуй.
-Ну.. удачи, -я задрала голову вверх и обняв Эдварда вышла в коридор. Смех сразу смолк. Стенли стояла и кипела от злости. Рядом с ней стоял Майк и непонимающе смотрел на нас и на нее. Казалось что у него сейчас голова открутится. Она начала что то шептать Майку. Я подошла к ней у нее подбородок уже на полу валялся.
-Джессика, спасибо, -я прикрыла ей рот и чмокнула в щечку Майка. Тот сразу покраснел.
-Т…..ты……-кажется Джессика не могла сформулировать полноценное оскорбление.
-Пока ты заикаешься…я хотела тебе сказать что, делай что хочешь. Но мне…-я посмотрела на любимого.он как всегда невозмутим. -Но нам…все равно. И этим ты только показываешь на сколько ты глупа.
Тут уже у всех кто это слышал глаза попрощались с орбитами, а рты были открыты.Смешная картина.
Я резко повернулась и у всех на глазах поцеловала Эда. Раздался звонок и все отправились на уроки. И мне пора было. К нам подлетела Розалии
-Ну что как?
-Спасибо сестренка-Эдвард поцеловал ее в щечку.
-Ах да…это видение Элис, так что благодарите ее.
-Ну канешно….
Я шла по коридору и думала… «Сплетников и Джессику обезвредили, теперь надо извиниться перед Эмметом и поблагодарить Элис».Подарок для Элис я уже придумала. А вот с Эмметом будет сложновато..но надеюсь ему понравится.
После уроков я поехала воплощать план «Эл и Эм» в действие. Для Элис я скупила все модные шмотки известных брендов. Кое как затащив их в комнату и загнав новую машину Эммета в гараж я стала ждать пока они вернуться с охоты. Я услышала, как открывается дверь в гараж. И тут…3.2.1.
-Сестренкаааа…..-Эммет залетел ко мне в комнату и сжал в своих объятьях. -Спасибоо
-Пожалуйста. -пропищала я сдавленно.
Тут в мою комнату влетела Элис.
-Белла. Спасибо. Они великолепны, -они присоединилась к объятьям.
-АА ребят хватит. Хоть я и вампир, но вы меня раздавите.
Они поставили меня на пол и когда они наконец то успокоились я смогла отдохнуть.

0

12

Эпилог.
Ну, вот и всё! Учебный год закончился, и я получила очередное среднее образование. Теперь я собираюсь в университет. Я уже и факультет выбрала – филология. Так я смогу быть учителем или работать в издательстве (Если мне этого захочется!). Ну, и буду ближе к Эдварду. Ведь он нашел себя в преподавании.
Мы с Эдвардом едем в Гарвард. Я – в качестве ученицы, а мой муж – в качестве педагога. В глубине души я надеюсь, что эта история не повторится в университете! Да, я и не думаю, что мы с Эдвардом будем так же прятаться!
Пройдя все преграды в лице Джессики и Майка, мы поняли, что прятаться бессмысленно! Да, и не в этом дело! Мы стали больше ценить и любить друг друга. Ведь в моей новой жизни у меня не так много опыта, как у Роуз и Эмметта, Элл и Джаса. И тем более, мне не дотянуть до моего любимого Эда! Мне всего второй десяток!
Так о чем я? Упс! Отвлеклась! И пока у нас есть свободное время до переезда и поступления в Гарвард, мы его уделяем как можно больше друг другу и, естественно, семье!
Гарвард! Жди нас!

Если хотите, могу выложить 2 часть!

0


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Школьный роман