Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Счастье где-то рядом


Счастье где-то рядом

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

название: Счастье где-то рядом
автор: Т@нюша
бета: я
гамма: я
персонажи (пейринг): Розали/Эмметт, Карлайл, Эсми, Эдвард.
рейтинг: g
размер: мини
дисклаймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер
саммари (содержание, аннотация): История того, как Розали спасла Эмметта.
размещение: только с моего разрешения!

Прошло два года с тех пор, как я в своей новой ипостаси. Теперь я монстр, кровожадное чудовище. До сих пор не могу с этим смириться.
Ненавижу мужчин. Нет, призираю. Хоть Ройс и его дружки поплатились за то, что сотворили со мной, я не могу смириться. Из-за них разрушено моё счастье. Не будет ни семьи, ни детей – НИЧЕГО!
Я отбросила дурные мысли и встала с дивана.
-Я на охоту! Вы со мной?
-Нет, милая, мы недавно охотились! – погладила меня по плечу Эсми.
-Ну, ладно! Я сама. – выпрыгнула в окно и побежала.
Я уже забежала в лес, но не могла остановиться. Я снова вспоминала этот ужас и проклинала всех мужчин на свете.
Я резко остановилась, ощутив запах крови. Необычный запах! Аккуратно ступая меж деревьев, я двинулась на аромат. Я увидела молодого мужчину. Он был весь в крови. Весь растерзанный медведем, он лежал, ожидая своей смерти.
За эти два года я научилась контролировать себя и поэтому сделала ещё несколько шагов.
Взглянув на его лицо, я невольно вздрогнула. Эти черные кудряшки, ямочки на щеках… Генри. Этот мужчина – вылитый сын Веры. Он открыл глаза и прошептал:
-Помоги! – эти карие, бездонные глаза открывались всего на секунду, а мое окаменевшее сердце дрогнуло.
Не знаю, что на меня нашло, но я взвалила его себе на спину и побежала домой, так и не поохотившись.
-Карлайл! – с этим криком я внеслась в дом. Карлайл, Эсми и Эдвард сразу же прибежали.
-Розали, что с ним? – Карлайл был серьезен и спокоен.
-Его растерзал медведь! Умоляю, обрати его!
-Так! Быстро его наверх! – распорядился Карлайл. Эдвард забрал парня с моего плеча и унес наверх.
-Розали, но почему не ты?
-Я… я не могу! – опустила голову я. – Обрати его, пожалуйста! – прошептала я.
-Хорошо! Но нужен морфий!
Карлайл укусил парня, но морфий не помог. Три дня он бился в агонии. Три мучительных дня… Я сидела возле его кровати и не отходила ни на шаг. Смотрела в его совсем детское лицо. Он как ребенок. Я уже поняла, что полюбила его.
И вот… он открыл глаза. И я ощутила на себе взгляд огненно-красных глаз, наполненный благодарностью и любовью…

конец

0

2

Класс Танюша

0

3

Diana написал(а):

Класс Танюша

Ага! Ты говорила! Рада, что хоть ты читаешь мой бред!

0


Вы здесь » Twilight » Комментарии к законченным фанфам » Счастье где-то рядом