Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » наше творчество » Рассказ "Я верю в любовь"


Рассказ "Я верю в любовь"

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Название:Я верю в любовь
Автор:Я
Персонажи:Алекс
Жанр:Роман
Предупреждения:Размещения на других сайтах только с моего разрешения
Описание:Девушке сделали больно и она утратила веру в любовь. Сможет ли она снова поверить в любовь....

Прошло 2 недели , а я ничего не чувствую, совсем ничего только облегчение.
Простите я не представилась Я Александра , но друзья зовут меня Алекс. Мне 15 лет.
Недавно я узнала что мой парень мне изменил. Его зовут Никита. Ему 17.
ВОСПОМИНАНИЕ.
В тот день я решила сделать  ему сюрприз и прийти без спросу.
Но когда я вошла в его комнату , то я увидела как он лежит в кровати с какой-то блондинкой.
-ЧТО ТУТ ПРОИСХОДИТ – заорала я на весь дом. Он тут же вскочил и уставился на меня испуганным взглядом.
- Объясни мне что тут происходит – сказала я требовательно.
Он опустил голову и произнес.
- Прости.
Я вышла из дома вся в слезах. Вечером он мне позвонил и мы договорились встретиться в парке на нашем месте.
-Привет  - сказала я спокойно.
- Привет – сказал он грустно.
- Алекс прости меня пожалуйста я тебя очень сильно люблю. Я каждую минуту о тебе думаю.  – сказал он заглядывая мне в глаза.
- А когда ты с ней спал ты тоже обо мне думал? – спросила  спокойно , хотя внутри все кипело от злости.
- Это случайность это было по пьяни. Прости меня ты  мое солнышко – сказал он с надеждой.
- Больше не твою – сказала я взяв его ладонь и положила туда медальон в форме сердечка , который он мне подарил  и прошептала – Прощай.
Я бежал до дома сломя голову и все в слезах.
КОНЕЦ ВОСПОМИНАНИЙ.
Сейчас эти воспоминания не приносят мне боли. Может потому что я его не так сильно любила как он меня? Не знаю. Но сейчас я чувствую облегчение. У меня начинается новая жизнь.

Отредактировано Юля =) (2010-07-05 15:38:17)

0

2

Мне нравиться

0

3

Вот прода =)
Утром я проснулась от звонка мобильного телефона. На часах было 6 утра. На экране высветилась надпись “Дима”.
Дима это мой хороший друг. ”Какого черта он звонит в такую рань” – подумала я.
- Алло – сонно ответила я.
- Доброе утро Алекс – сказал он радостно – Сегодня надо быть  в концертном зале в 9.
- И ты позвонил мне в такую рань чтоб сказать это? – спросила я возмущенным тоном.
- Ну да – сказал он непонимающе.
- Можно было и по позже позвонить – сказала я успокаиваясь.
- Извини в следующий раз учту – сказал он изменяющимся тоном.
- Ладно пока.
- Пока.
Я пыталась заснуть , но ничего не получалась.
Ровно в 9 я была  в зале. На сцене стоял Дима и разговаривал с каким – то парнем. Я заметила что у него волосы были черного цвета .
“Интересно кто этот парень”- подумала я про себя.
- Привет – бодро сказала я когда подошла к ним.
- О привет Алекс – сказал Дима отвлекаясь от своего друга – Алекс познакомься это Влад мой старый друг. – сказал он .
- Привет – сказала я пожимая его руку.
- Привет – сказал он улыбнувшись.
Мы болтали пока не пришел наш хореограф и мы начали заниматься. Все это время Влад не отводил от меня взгляда. “Он конечно симпатичный , но я теперь не верю в любовь она не приносит счастья, по крайней мере мне не принесла”- думала я когда закончились занятия.
- Может куда –нибудь сходим? – спросил Дима когда мы выходили на улицу.
- Может в кафе- мороженое – сказала я и они оба закивали.
Мы смеялись и дурачилась, но пора было домой меня провожал Влад.
- Я ты когда – нибудь любила? – неожиданно спросил он.
- Да любила , но эта любовь не принесла мне счастья – сказал я с грустью.
- Она была безответна? – снова спросил он.
- Нет просто этот человек сделал мне больно и я теперь не верю в любовь – сказала я еще сильнее погрустнев.
Дорогу до дома мы разговаривали он рассказывал мне о своей жизни.
- Вот мы и пришли – сказала я вздыхая.
Тут он мне впился в губы мне нечего не оставалась делать как ответить. Когда поцелуй закончился он  скрылся ничего не объяснив.

0

4

оч красиво)

Отредактировано LENA (2010-07-03 22:38:06)

0

5

Спасибо =)

На следующий день я пошла в зал , на сцене стоял Влад и читал что-то. Когда я подошла ближе увидела листы.
-Привет- сказала я  немного грусно.
- Привет – сказал он поднемая на меня глаза.
- Я хотела поговорить насчет вчерашнего – скзала я немного робко.
- Алекс прости меня пожалуйста я не хотел прости – сказал он немного смутившись.
- Ничего – сказала я посмотрев на бумаги – что это?
- Это стихи – сказал он робко.
- Это ты их написал? - спросила я с интересом , ведь стихи были отличными . Я всегда любила стихи.
- Да – ответил он посмотрев мне в глаза.
- Они прелестны – сказала я прочитав их все.
Нам не дали поговорить так как в зал зашел хореограф.

Прошла неделя и Влад не появлялся больше , я спрашивала у Димы где он , но он молчал в ответ.
Без него мне было очень плохо. За эту неделю я поняла что люблю его, благодаря ему я снова  поверила в любовь.  Я каждый вечер прогуливалась в парке и вспоминала наш поцелуй. Как я могда быть такой слепой и не заметила как влюбилась в него  без памяти.  Сейчас я корила себя за то что убедила его в том что я не верю в любовь. Только сейчас я поняла что я тогда как будто говорила ‘Как ты не сторайся я тебя не люблю ”. Какая я была глупая. Я уже бредить начала один раз мне показалась что я его видела , но я перепутала его с другим парням. Сейчас я поняла что не смогу забыть не когда его прекрасные зеленые глаза.

0

6

класс

0

7

Здорово!

0

8

Diana написал(а):

класс

teleryn_ka написал(а):

Здорово!

Спасибо =)
Вот вам прода =) Ловите =)

Прошло еще 2 недели , а он не появлялся. Утром вставать не хотелось , смысла в этом дне не было ведь он исчес.
День как всегда был пустым и скучным. После танцев я решала пойти в парк. Я долго там бродила  уже был вечер и на улице уже темнело и тут я увидела возле фантана сидит Он. Влад.
Я подошла к нему .
-Привет – сказла взволнованно – где ты проподал? Я ведь волновалась.
- Привет – как нев чем не бывало сказал он.
- Может ты ответишь мне на вопрос – сказал я заглядывая ему в глаза.
- Я уезжал – сказал он .
- А мне ты не мог сказать. Я тут чуть с ума не сошла – сказал я когда поймала на себе его взгляд .
- Я хотел тебе кое – что сказать.
- Что? – сказала я взволнованно.
- Я люблю тебя я влюбился в тебя с первого взгляда я не могу без тебя дышать, ты мое солнце которое меня греет , ты........ – я не дала ему договорить и прижала ему палец к губам.
- Я тоже тебя люблю  когда ты уежал я думала что не выжеу без тебя – сказала я как можно боле спокойно.
- Но ты говорила что не веришь в любовь – сказал он настороженно.
- Я в нее поверила ты вселил мне увериность , если бы не ты я бы продолжал не вериь в любовь ...- не успела я договарить как он впился мне в губы. Сначала это был страсный поцелуй , но потом стал нежным и долгим.
- Как же я тебя люблю тебя – сказал он отстронившись от меня.
- А как я тебя люблю – сказала я улыбнувшись.
КОНЕЦ.
И ЖИЛИ ОНИ ДОЛГО И СЧАСЛИВО.

0

9

ААААААААА, классно

+1

10

Юля =)
НЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ! МИЛО!

0


Вы здесь » Twilight » наше творчество » Рассказ "Я верю в любовь"