Название: Школьный роман
Бета: Я и Юля
Авторы: Т@нюша  и Барбиска
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: PG-13
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Саммари: Все считают, что Белла Свон ненавидит своего учителя Эдварда Каллена. Но никто не знает в чем причина. Всей школе известно, какие у них напряженные отношения. Но никто не знает главного. То, что они женаты.
А дальше узнаете…
Размещение: ТОЛЬКО С РАЗРЕШЕНИЯ ОБОИХ АВТОРОВ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается ещё на другом форуме!

P.S. Если вам не понравится наш новый фанф, то мы удалим его…

Глава 1 "Обычные будни"
От лица Беллы
Как и в каждое утро, сейчас я лежала в объятиях своего мужа. Первые лучи солнца окрасили своим светом небосвод. После прекрасной бессонной ночи мы лежали в обнимку и не хотели расставаться.
-Белла! О чем ты думаешь? Ты же знаешь, что я не могу прочесть твои мысли. Иногда это пугает! – из раздумий меня вывел Эдвард.
-Эдди, я устала претворяться, что мы чужие люди. Каждый день в школе для меня невыносим, потому что я не могу к тебе прикоснуться, поцеловать тебя! Надоело притворяться, что ты – просто мой педагог. Хоть я и вампир, но моё терпение не железное! – я вывалила на него то, что так долго хранила в себе.
-Белла! Ты же знаешь, что мне тоже нелегко. Я тоже скучаю! – Эдвард поцеловал меня в ключицу.
-Не отвлекайся! – пригрозила я. – Так вот, может пусть все знают, что мы вместе? – я заглянула в его золотистые глаза и ждала ответа.
-И как ты себе это представляешь? Что будут говорить мои коллеги? А ученики? Дорогая, потерпи! Тебе осталось учиться меньше года! А? – Эдвард обнял меня крепче.
-Я попробую… Но пойми, я не могу быть с тобой, как с любимым человеком так мало времени! Мы можем быть вместе только ночью! А это напрягает… - мне было обидно.
-Чуть-чуть потерпи! Мы что-нибудь придумаем! А сейчас пойдем на охоту! – он потянул меня с кровати.

На стоянке школы я встретилась с Эллис и Джаспером. Они тоже "учились" со мной. Эммет и Роуз сейчас были в колледже, и их не было в Форксе.
-Привет, Беллз! Как ты? – ко мне подлетела Эллис.
-Ты видела наш разговор? – не дожидаясь ответа, я продолжила, - Всё в порядке! Буду терпеть! Ну почему он не может учиться с нами? Тебе повезло – Джаспер не рвется к преподаванию! – я посмотрела на Джаса. Тот испускал волны спокойствия.
-Спасибо, Джас! Ладно, пойдемте! У меня как раз сейчас английская литература, которую ведет мой "любимый" препод – мистер Каллен! – в школе у нас с Эдвардом были конфликтные отношения.
-Белла, а почему вы в школе себя так ведете? – Эллис до сих пор не понимала моих целей.
-Я же говорила! Чтоб никто ни о чем не догадался! – мы пошли на урок.
Перед уроком к Эдварду опять клеилась Джессика. Мы с Джессикой дружим. Но она даже не представляет, как я её ненавижу в такие моменты! Может опять использовать телекинез? На столе моего супруга лежали стопки с тетрадями с нашими эссе. Я быстро перевела взгляд со стопок на разодетую, нет, скорее раздетую, Джессику. Три стопки тетрадей отлетели к её бедрам и быстро упали на пол. Я довольно усмехнулась. Будет знать, как приставать к моему мужу!
-Джессика, ну что ты так неаккуратна? – услышала я голос Эда.
-Пр… ростите, мистер Каллен! – Джессика заикалась.
-Я вам помогу! – я подошла к учительскому столу.
-Свон, с чего ты такая добренькая?
-Джесс! Уйди, а! – я присела вместе с Эдвардом и стала сортировать тетради и складывать в аккуратные стопочки.
-Любимая! Ты что творишь? – спросил Эдвард, когда Джесс отошла, голосом не слышимым уху человека.
-Пусть знает как приставать к тебе! – я встала, положила тетради на стол и пошла к своему месту.
-Спасибо за помощь, Белла! – на моем имени голос Эдварда дрогнул. А я уже сидела за своей партой.

Прозвенел звонок, и я уселась на свое место рядом с Джессикой. По ее лицу я видела что она хочет мне что то сказать.
-Что, Белла, на преподов потянуло? -мне стало смешно, она ревнует меня к собственному мужу.
-Брось, он не в моем вкусе -я заметила что Эдвард смотрит на меня. Джессика облегченно вздохнула и принялась листать страницы учебника. Весь урок я рисовала то и дело ловя на себе странные взгляды любимого. Прозвенел звонок. Взяв сумку, я направилась к выходу. Эдвард смерил меня серьезным взглядом, но ничего не сказал. Всю перемену я слушала какой мистер Каллен красавчик .В такие моменты я хочу придушить Джесс. К счастью на следующем уроке я сидела с Элис. Зайдя в класс, я обнаружила ее на месте. Джессика хотела что то еще сказать, но я не стала ее слушать и пошла к своему месту.
-Это не возможно -я бросила сумку на пол
-Я видела, а она занудливая -Элис кивнула в сторону Джессики. -Она не отступится...
Все остальные уроки я провела в раздумьях, как бы отстранить эту прилипалу от Эдварда.
Когда я вышла на парковку, то заметила что мой любимый стоит около своей машины. Тут же к нему подлетела Джессика.
-Мистер Каллен, у меня машина сломалась, не могли бы вы меня довезти до дома -она подходила все ближе и ближе к нему. Я пошла к нему на помощь.
-Мистер Каллен, я довезу ее -взяв ее за руку я потянула ее в свою сторону, но она одернула руку.
-Белла, я поеду с мистером Калленом. -она резко развернулась и села к нему в машину. Я вздохнула и пошла к своей машине.
Приехав домой, я стала ждать Эдварда. Я успокаивала себя тем, что если бы что то случилось, то Элис знала и сказала от этом мне. Я услышала скрежет шин по дороге. В дом зашел Эд.
-Ну как поездочка -я подошла к нему в плотную - понравилось?
-А я не в твоем вкусе -он прижался ко мне, я ощущала его дыхание на своих губах. Всю злость как рукой сняло. Я обняла его и поцеловала. Вот о таком Джессике мечтать и мечтать. Я хихикнула. Эдвард отстранился -что смешного?
-просто представила, что бы сделала Джессика если бы узнала об этом -любимый не ответил, только снова припал к моим губам. Он углубил поцелуй. Я потеряла голову. Тут в дом залетел Эммет.
-Вот черт...Белла с учителем целуется -он театрально схватился за г олову.
-Пойдем наверх -прошептал Эдвард и потянул меня за собой....
Мы легли на кровать. Его руки блуждали по моему телу. Мы могли заниматься этим вечно. Но все хорошее когда нибудь должно заканчиваться.
Было уже раннее утро. Мы лежали на кровати. Я до сих пор не могла поверить в то, что это счастье мое. Но скоро в школу,  и мы снова будем раздельно. Я вздохнула.
-Все будет нормально -он поцеловал меня .-нам пора собираться.
-Да, да, да...-я встала и пошла в ванну. Когда все были готовы, мы поехали в школу.
Мы приехали в школу. Я смотрела на тот как машина любимого въезжает на парковку. Тут же к нему подлетают ученицы. Так было изо дня в день. И радости мне это не доставляло. я вздохнула и почувствовала волны спокойствия. Я повернулась к Джасперу.
-Спасибо -в такие моменты он как никто другой помогал мне.
Я достала расписание,
-Что у тебя? -Эммет выхватил его у меня -У меня тоже физкультура.
Он забросил меня к себе на плечо и понес в зал. Я посмотрела на Элис. Сначала ее взгляд был устремлен в пустоту. Но потом она что то сказала Джасу и Роуз и они начала дружно смеяться. А что я могла сделать...я висела на плече у Эммета и болтала ногами. Половину урока мы играли в футбол. Я как могла уворачивалась от мяча. Но все же не суждено мне уйти невредимой из спорт зала. В меня прилетел мяч и я отлетела на несколько метров. Ко мне подбежал Майк Ньютон. Эдвард его мягко говоря недолюбливает. А по мне так безобидный малый.
-Белла..Белла посмотри на меня -он приподнял меня -ты в порядке?
-Если она посмотри на тебя, ей станет еще хуже -отозвался Эммет и подняв меня на руки вынес в коридор. Майк побежал за нами.
-Белла....может тебе к врачу? -он кружился около нас. -У тебя следующая химия. Вместе со мной. Пойдем я отведу тебя.
Он буквально говоря вырвал меня из медвежьей хватки Эммета и повел в кабинет химии. Майк хотел чтобы я села с ним. Но когда я заметила Элис, я просто рванула к ней. Я обернулась на Майка он стоял надув губки как маленькая девочка.
-Белла...так нечестно -сказал он и ушел к себе на место. Мы с Элис просто рыдали от смеха.
-Элис, что ты видела утром? -я толкнула лучшую подругу в бок.
-Вот это и видела- она затихла и я поняла, то что сейчас будет звонок. Следующий урок у меня был у мужа.
Я зашла в кабинет и ко мне подбежал Майк
-Белла. Садись со мной. Джессики нету сегодня. Пожалуйста -он сделал глазки как у котика из шрека..ну и в конце концов я что такая плохая?
-Ладно....уговорил.
В класс зашел Эдвард: -Добрый день.
Он посмотрел на меня и Майка и улыбнулся. Ньютон сидел напротив меня красный. Казалось сейчас он прожжет взглядом во мне дыру.
-Майк, ну что ты вылупился? -я повернулась к нему. Затем я посмотрела на Эдварда, он сдерживал улыбку. Кажется он прочитал мысли Ньютона.
-П...прости -вымолвил он и уткнулся в учебник. Весь урок мы просидели в тишине. Прозвенел звонок, и мистер Каллен попросил меня остаться.
Дождавшись когда все выйдут и отвязавшись от Майка я подошла к любимому.
-Что случилось? -я взяла его лицо в руки.
-Ты бы знала как ты нравишься Ньютону -он поцеловал меня. Но сразу же отстранился.
-А мне все равно...у меня есть вы мистер Каллен -я чмокнула его в щечку и пошла на выход.
-Поговорим после уроков Изабелла Свон -произнес он шутя. Я шла и улыбалась как дурочка. Сегодня я зря ревновала, Джессики не было. За то был Майк. интересно в этой школе когда нибудь бывает обычный день. После уроков Элис с Розали поехали по магазинам, а мальчики на охоту. Я же приехав домой, включила DVD и принялась смотреть первый попавшийся диск, как почувствовала губы любимого на шее. Он обошел диван и сел рядом со мной. Я обняла его и вдохнула его аромат. Он вскружил мне голову. Я легла на диван и потянула его за собой. Он обвел рукой контуры моего тела и снова припал к моим губам.
-А вот и мыыыыыыыы -В комнату ввалились все и увидев нас затормозили. Эдвард махнул им рукой-А теперь мы ушли и не видели ничегооо.....
-Я убью Элис- я отстранилась от любимого.Так много времени чтобы жить. И так мало чтобы любить. На какой то момент мне стало страшно, что я могу потерять его - смысл моей жизни. Но когда я посмотрела в его глаза. Все сомнения рухнули. В них была любовь, которая не иссякнет в течении всей жизни. Я благодарно поцеловала его. И мы продолжили смотреть фильм. Была поздняя ночь, но мне захотелось пить.
-Эдвард....-я только хотела сказать как он опередил меня.
-Мне тоже пить хочется...-Мы взялись за руки и отправились на охоту. Каждый раз я наблюдала как он все грациозно делает. А у меня все смахивало на бой в грязи. Наконец то заглушив жажду мы лежали на нашей поляне и смотрели на звездное небо.
-Любимый звезда упала, загадывай желание -я указала пальцем в небо.
-Я хочу, чтобы ты всегда была со мной...всегда..
-Не сомневайся -я нашла его губы и впилась в них страстным поцелуем. Начало светать. Мы не торопились. Был выходной. Мы лежали и смотрели, как встает солнце. Ради таких минут и стоить жить.

Глава 2 "День рождения"
Все выходные мы с Эдвардом провели наедине. Ведь в школе мы не можем быть вместе. Сегодня снова в школу. А так не хотелось быть на расстоянии от мужа. Но сегодня замечательный день – у Эдварда День рождения! В честь этого Эллис планирует вечеринку. Эдвард же отказывается.
-Ну, хорошо! Допустим! Кого мы пригласим? – Эдвард не понимал Элис.
-Твоих учеников! – Элис была невозмутима.
-Что? Да я им в школе надоедаю! А тут ещё вечеринка! – Эдвард не сдавался.
-Ну, неправда, милый! Посмотри, за тобой все девчонки бегают! Дай им разок повеселиться! – я обняла мужа.
-Хорошо, Белла! – Эдвард обнял меня крепче, - Ладно, Эллис! Я согласен! Во сколько?
-УРА! Сегодня вечером. Часов в пять начнем! – Элис прыгала от радости.
-Ты успеешь?
-Обижаешь, братец! – и мы отправились в школу.
Уроки шли своим чередом. И вот, закончился урок перед ланчем, который вел мистер Каллен.
-Эдвард, мы же семья! – подскочила Элис. Я собирала свою сумку и всё слышала. Рядом со мной стояла Джессика.
-Да, Элис! Что? – Эдвард нетерпелив.
-Ты же не передумал на счет вечеринки?
-Нет! Беги на ланч!
-Кстати, Белла, а чего ты вырядилась? – Джессика слишком любопытна. Да, сегодня я одета немного необычно. Легкое платье-туника кремового цвета, подпоясанное черным тонким пояском, черные леггинсы чуть ниже колена и бежевые босоножки.
-Просто сегодня День Рождения у моего любимого человека! И у меня хорошее настроение! – "его не испортишь даже ты!" добавила я и мельком глянула на Эдварда. Мы шли на ланч.
Некоторое время мы сидели в столовой и "ели" свои обеды. Мы мило болтали с семьёй. Как подошла Джессика и что-то спросила.
-Что, прости? – я даже своим слухом не разобрала. Я глянула на Элл. Стеклянный взгляд. Ой, что-то будет! И тут на моё платье полилась кока-кола из стакана Джессики. Я охнула и подскочила с места.
-Прости, Белла! – ненавижу эту гримасу.
-Я как раз собиралась переодеться! – я вылетела из столовой. "Что же делать? Что же делать?" Я стояла в коридоре и судорожно соображала.
-Белла, пойдем! Я видела! Все будет отлично! – мы побежали в кабинет Эдварда. Так как была большая перемена, и все в столовой, в кабинете был только муж. – Эдвард, снимай рубашку! – приказала Элис.
-Что? – Эд в шоке. Никогда не виде6ла вампира в шоке!
-Милый, ну не буду же я так ходить! – я указала на пятно.
-Да! – Эдвард снимал рубашку. – А я при чем?
-Это Джессика при чем, а ты помогаешь жене! – Эллис подала мне рубашку Эдда. – Надевай!
-Что? – хором с Эдвардом.
-Я сейчас ножницами подкорректирую! А тебе Эдвард ничего не будет! У тебя майка! – Элис ткнула Эдварда в живот.
Я быстро сняла платье и одела рубашку. Элис кое-где поработала ножницами, кое-где иглой с ниткой. Подвязала моим пояском. И вуаля! Я в голубой рубашке-тунике! А Эдвард в серой майке.
-Спасибо, Элис! Спасибо, Эдди! – я обняла их поочереди. – А Джессика сегодня попляшет! Она же придет к тебе на вечеринку? – я повернулась к мужу.
-Элис? – Эдвард смотрел на сестру.
-Да, Белла!
Оставшийся день прошел более менее нормально. Все оглядывали меня и Эдварда остаток дня. Теперь же – вечеринка! Все веселятся, а я даже с собственным мужем потанцевать не могу! Я танцевала с Эмметом и Джаспером, с Майком и другими ребятами. Но это все не то! Я вышла на кухню за новой порцией закусок. Да, сегодня я помогаю Элл. Я взяла поднос, как ко мне подошел Эдвард.
-Белла, что случилось?
-Ты еще спрашиваешь? Я даже потанцевать с тобой не могу!
-Ну… Это можно исправить! Пойдем танцевать!
-А поцелуй? – я сделала милое личико.
-Ну, не здесь… Поднимись в нашу комнату! – и он ушел. Я взяла второй поднос и пошла в гостиную. Я поставила подносы на стол и отправилась наверх.
-Эдвард? – я не стала включать свет в комнате. Сильные руки меня обняли. –Эдвард!

От лица Элис.
Вечеринка проходила здорово. Музыка, танцы, напитки, закуски. Да, как и говорила Белла – все девчонки вешаются на моего братца! Как только она терпит? Я танцевала с Джаспером. Ко мне подошла Джессика.
-Элис, а где у вас дамская комната?
-По коридору, дверь за кухней! Если там занято – второй этаж, справа от лестницы!
-Слева? – прокричала мне Джессика. В комнате очень шумно!
-Справа! – прокричала я. Джесс кивнула и удалилась. Я продолжила танцевать с Джаспером. Но тут я увидела: Белла с Эдвардом целуются в спальне, и туда входит Джессика!
-Джаспер! Бегом в комнату Эдда! – мы понеслись наверх. Поздно! Мы поднялись на второй этаж, как услышали: "Мммистер Каллен? Простите!"
"А как же Белла?" – подумала я. Но не тут то было!
"Свон?" – визг Джессики.
"Попали наши голубки!"

(От лица Беллы)
Я лежала в объятьях любимого.Как кто-то резко вломился в комнату. Это была Джессика. Она залетела в комнату, но увидев Эдварда затормозила
-Мммистер Каллен? Простите! -Она выбежала и закрыла дверь. Я уже хотела облегченно вздохнуть. Но тут она снова вломилась. В глазах горел огонь. Казалось что она сейчас убьет меня.
-СВОН? -Она подлетела к нам.
-Оу...здрасте Мистер Каллен -я помахала ручкой любимому, в надежде то что Джессика поверит.
-Привет Белла...-Эдвард встал и поправил рубашку.
-Нееет, вы меня за дурочку не держите. Я знаю, что вы тут делали. Свон жду тебя на улице! -Она взглянула на меня и выбежала из комнаты. Сразу же влетели Элис с Джаспером.
-Белла..извени
-Поздно..я встала и направилась вслед за Джессикой. Она стояла на пустыре. На удивление она была одна.
-Пришла....что это было щас?
-Ну.......Джессика понимаешь.....эм....-я не знала что сказать."Понимаешь...мы женаты. А ты тут не вписываешься...нет..."
-Я все знаю...ты сделала это специально, ты знаешь что я нравлюсь всем, в том числе и мистеру Каллену, и ты решила показать, что все можешь. -я впервые жизни слушала такую долгую речь от Джессики которая не касалась одежды. -Я тебя прощаю, не переживай. будет и на твоей улице праздник.
-Спасибо -проговорила я на автомате, сама не веря в то что она сказала. Через 4 часа. Мы проводили последнего гостя. И принялись за уборку. Эдвард подошел ко мне на его лице читалась тревога.
-О чем вы разговаривали? -он обнял меня и поцеловал в шею.
-Эд, понимаешь, я соблазнила собственного мужа, потому что ты нравишься Джессики -я развернулась и мне стало смешно от выражения его лица. Он стоял и не мог понять о чем я. я похлопала его по плечу -но не переживай, будет и на моей улице праздник.
-Подожди...так она не узнала правду ?-кажется он начал приходить в себя.
-Нет, она думает что я ей завидую. Если бы она знала, что все что мне надо стоит передо мной -я слегка коснулась губ Эдварда, но надо было убираться дальше он нехотя разжал объятья и отпустил меня.
-Я люблю тебя -прошептал он мне в след.
-Я тоже люблю...себя -я почувствовала как в меня врезалась подушка. Благодаря своей неустойчивости на ровной поверхности я уже лежала на полу. Эд повис надо мной. Наши губы были в нескольких сантиметрах друг от друга.
-Я люблю тебя Эдвард -выдохнула я и прижалась к его груди.
-ОО...нееет...голубки, идите в свою комнату -Элис стояла на лестнице и наблюдала эту картину -Одного раза нам уже хватило.
Эдвард поднял меня на руки и мы отправились в нашу комнату, предварительно закрыв дверь, чтобы на этот раз нам не помешали.

Глава 3 "Проделки Беллы"
От лица Беллы
В этот раз нам никто не помешал. Я была рада этому. Я выбирала что мне одеть в школу, как Эдвард обнял меня:
-О чем думаешь, любовь моя?
-Что лучше одеть и не растрепала ли Джесс всей школе о "моей зависти"! – я выбирала между майкой с рубашкой, и топом с кардиганом.
-Может, ты пойдешь так? Мне нравится! – он стал целовать меня в шею. – А на счет Джессики – не думаю…
-Эдди, мы опоздаем! – я вывернулась из его рук. – Ты же готов! Элис!
-Да, Белла? – я показала ей две вешалки. Сестра, как я и думала, указала на топ.
-Элис, ты не видела, Джесс не растрепала о вчерашнем?
-Нет, это не в её интересах!
-А мой план выгорит? Я же знаю, что ты видела! – я легонько толкнула Элл в плечо.
-Да, это будет потрясающе! Поэтому – топ! – мы вместе рассмеялись!
-Эдвард, ты же поможешь мне?
-Да, я видел видение Элис! Ну, раз тебя так тянет на экстрим… Белла, все поймут что между нами что-то есть! Ты понимаешь, что мы опять вляпаемся!
-Эдвард! Ну, пожалуйста! Мы выкрутимся! Элис? – я повернулась к подруге.
-Да, я знаю как поступит Эдвард, и это не вызовет подозрений!
-Окей! Белла, одевайся! А я поехал! – Эдвард чмокнул меня в щечку.

Сегодня я приехала с Элис и Джасом. Оппа! Ко мне идет Джессика собственной персоной!
-Элис, что ей надо?
-Действуй, Белла!
-Ответь!
-Привет, Белла!
-Привет, Джесс! Я так понимаю, вся школа знает о вчерашнем? – ухмыльнулась я.
-Ты о чем?
-Тебе напомнить? О том, что я тебе завидую! Ах да! Это же не в твоих интересах! Я же уломала препода поцеловаться, а ты и этого не можешь! А тебе же нравится мистер Каллен! – с продолжением этой речи челюсть Джессики опускалась ниже и ниже.
-Спорим, я уломаю мистера Каллена поцеловаться со мной!
-Хм, окей! Но только не ты поцелуешь его, а он тебя! И я буду наблюдать!
-Отлично! – мы пожали друг другу руки. Мимо проходили Джас и Элл.
-Джас, разбей! – Джаспер разбил наши руки. Элис подмигнула.
-Джесс, и когда будет твой дебют?
-Во время ланча в кабинете английского! – так даже лучше, нет лишних глаз. (Кабинет Эдварда.)
-А что ж так? Никто кроме меня не увидит! А ты б хотела утереть нос всем!
-Тогда в столовой!

Джесс все кружила вокруг учительского столика, где сидел Эдвард. Своим вампирским слухом я слышала, как Джесс попросила встать его для разговора.
-О, Элис! Я не хочу этого слышать! Сейчас я мечтаю избавиться от этого слуха!
-Белла, потерпи! Кстати, твой выход! – Элис подтолкнула меня к столам с раздачей. Я пошла "взять содовой" мимо учительского столика. Я подходила к Эдварду, как услышала разговор:
-… Мистер Каллен, пожалуйста! Я сделаю всё что вы попросите!
-Что? Джессика! Я бы тебе помог, но ты не в моем вкусе! – я зажала ладонью рот, чтобы не рассмеяться. Ещё я слышала смех моей семьи. – Я скорее поцелую эту грубиянку Свон, чем тебя! – Что? Я опешила. Но тут Джесс сама кинулась целовать моего супруга. Щас я тебе волосы повыдираю!
-Эдвард, будет драка! – прошептал Джаспер. Но Эдвард вовремя отцепил Джессику.
-Я предупреждал! – Эдвард подошел ко мне и легко, нежно и любяще поцеловал меня.
Вся столовая разом ахнула! Я знала, что так будет, но для вида изобразила шок.
-Прости, Белла! Таковы были условия! – тоном учителя произнес Эд и вышел.
-СВОН! Я ТЕБЯ НЕНАВИЖУ!!! – заорала Джессика.
-Джесс, ты чего орешь? А я тебе говорила… - я довольно улыбнулась.
-Что ты для этого сделала? – раздражалась эта кукла.
-Ничего! – тут на меня налетели все фанатки Эдварда и стали расспрашивать, как целуется самый сексуальный и молодой препод. Была б я человеком, они меня б задавили.
-Эммет! Спаси! – ко мне подбежал Эмметт и опять закинул на плечо как и двумя днями раньше и понес из столовой.

Джессика металась из угла в угол. Я только сейчас заметила что за всем этим наблюдал Майк стоя в сторонке. Эммет вынес меня из столовой и поставил на землю. Вслед за нами вышла вся семья.
-Ну что как? -я посмотрела на Элис -что будет дальше?
-Хм....я не вижу -она схватила Джаспера и они пошли на следующий урок. Я последовала их примеру. Когда я зашла в класс, все как по команде взглянули на меня и начали шептаться."А как ты думаешь, она с ним спит""Интересно, Каллену правда Свон нравиться" Девчонки промывали мне и Эдварду косточки не упускаю не одну мелочь.
-Клоуны -прошептала я сев за свою парту. Перед звонком в класс зашла Джессика. Глаза были заплаканными а тушь находилась в районе подбородка. Меня эта картина насмешила. Она смерила меня злым взглядом и села подальше от меня."ну ну затишье перед бурей"Весь урок я чувствовала ее взгляды на себе. Она что то шепнула своей соседке от чего у той враз изменилось лицо. Она посмотрела на меня и они продолжили шептаться. Я не захотела влазить в их "высококультурный" разговор и прислушалась к учителю. После уроков ко мне подбежала соседка Джессики.
-Привет Белла, я Рэйчел, а правда что...-она потупила взгляд и запнулась...
-Ну давай быстрее. Мне что ждать пока ты буквы вспомнишь?
-Ты правда переспала с мистером Калленом -она заглянула мне в глаза. Ох, Джессика. Ох стерва.
-Знаешь..Рэйчел -я отвела ее в сторонку -передай тому человеку который тебе это сказал, что я Джессике глаза повытыкаю вставлю обратно и скажу что так и было.
Бедная девочка. Кажется я напугала ее. Ну ничего, будет знать.
-Думаю мы друг друга поняли...-я кивнула ей и она побежала в сторону выхода.
Пока я дошла до парковки, ко мне подошли 8 учеников с этим вопросом. Радио "Джессика FM" хорошо работает. Я решила подождать около машины ее. Она вышла из школы и заметив меня замешкалась.
-Миссис Стенли, собственной персоной -я подбежала к ней и подхватив под руку повела к своей машине. -Сегодня я довезу вас. Прошу садитесь -я втолкнула ее в машину и сев на свое место поехала в сторону ее дома.
-Что ты хочешь Свон? -ее голос дрожал.. да она боится меня.
-Послушай деточка. Твои сплетни меня уже изрядно достали.
-Какие сплетни, ты о чем? -она сделала такое лицо как будто первый раз об этом слышит. Но из нее очень плохая актриса.
-Слушай Джессика -мы уже приехали и я резко дала по газам. -Либо ты глупая, либо смелая. Потому что если хоть один человек ко мне завтра подойдет и спросит что то подобное про меня и Каллена. Или я что-то услышу. Я от тебя и мокрого места не оставлю. Я понятно изъясняюсь?
-Да -она рукой нащупала рычаг двери и в прямом смысле вывалилась из машины.
-Пока Джессика. Завтра увидимся -я помахала ей рукой. Но она уже ломанулась в дом. Я приехала домой и ко мне сразу же подбежали все.
-Ну что как ты? -Элис спросила за всех.
-Скорее как Джессика -Эммет залился смехом. Но его толкнула  в бок Розали и он замолчал.
-Я с ней...поговорила -я решила не говорить в какой форме. Все равно все уже знают благодаря Элис.
-Буйная девочка -Эммет подхватил и закружил меня. Надеюсь, теперь Стенли и другие сплетники успокоятся. Главное что я добилась своего, и она не будет лезть к Эдварду.

Глава 4 "Жестокие игры"
От лица Беллы
-Элис, они заткнутся? – я в нетерпении сидела в машине с Элл и Джаспером на школьной парковке.
-Беллз, я не вижу. – Блин!
-Джаспер! – я посмотрела на брата. От Джаса стали исходить волны спокойствия. – Спасибо! Элл, ну посмотри внимательнее!
-Уже и смотреть не надо! Вон все трепятся! – Джаспер указал на Эдварда и обступившую его толпу. Хм, а что если? Я взглянула на Элис.
-Да, Белла! Это будет фурор! Но все узнают…
-И пусть! Раз она не может держать язык за зубами… А нам с Эдом ничего не сделают! – я уговаривала Элис. Надо будет уговорить мужа! Ну, я то найду способ! – Элис, Эдвард уже услышал это? Пусть знает… - и я вышла из машины.
Все сразу замолчали. Но потом некоторые вернулись к "допросу" мистера Каллена, а некоторые стали лезть ко мне! Я просто молча зашла в школу. Джессика стояла возле своего шкафчика.
-Джессика! – она аж подскочила. Я наступала. И вот я приперла Джесс к стенке. – Я что тебе вчера говорила? А?
-Чччтобы вввсе ммолччали…
-Правильно! А поскольку ты не сдержала слово… - Джессика зажмурилась в ожидании. – Не бойся, бить я тебя не буду! Это будет моральная битва! – и я пошла на уроки.

-Эдвард! Ну, пожалуйста!
-Нет, Белла!
-Ну, Эдвард! Тебе же ничего не будет! – я попыталась обнять Эдварда.
-Белла, мы не можем!
-Эдвард! – я стала целовать Эда. Сначала нежно, потом все более страстно. – Ну, так что? – в перерывах между поцелуями я решилась спросить.
-Белла, я… (поцелуй) не… (поцелуй) ладно… - дальше мы не разговаривали.

-Элис, у тебя готовы копии свидетельства и паспортов? – я одевала платье. – Эдвард, помоги застегнуть!
-Да, Белла! Все для крайнего случая тоже! – Элис выглянула из своей спальни.
-Сколько копий? – крикнула я. – Спасибо, милый! Не забудь кольцо! – чмокнула я Эда.
-Конечно! – в школу мы обручальные кольца не носили. – И ты не забудь! – Эдвард одевал кольцо.
-Уже! – я пошевелила пальчиками. – Элли!
-На всякий случай я сделала по пятьдесят штук!
-Отлично! – я заканчивала последние штрихи. – Элис! Посмотри на меня!
-Белла, просто блеск!
-Спасибо! Документы? – я протянула руку. – Спасибо! Едем!
Сегодня я ехала в школу вместе с Эдвардом. Ну что ж, Джессика Стэнли, игра началась! Мы заехали на парковку. Хорошо, что стекла Вольво затонированы. Эдвард поцеловал меня на удачу и открыл водительскую дверь. Готовься, Джессика! Эдвард подошел к пассажирской двери, открыл мне дверь и протянул руку. Я сделала глубокий вдох, хоть и ненужный, и грациозно вышла из машины. Вся стоянка ахнула.
-Спасибо! – сказала я, чтоб многие услышали, и поцеловала мужа в щеку.
-Они думают, что ты спишь со мной из-за учебы! Так что, действуй! – прошептал Эдвард. Мы пошли к школе.
-Дорогой, завтра к нам приедет моя мама! – Ага, съели! К нам подбежали многие девчонки.
-Белла, так ты спишь с мистером Калленом?
-Белла, а что между вами?
-Мистер Каллен, у вас отношения с ученицей? – сыпалось со всех сторон.
-Вам ответить честно? – риторический вопрос с моей стороны. Все замолчали в ожидании.
-Мы женаты! – Эдвард. Все покатились со смеху. Вперед вышла Джессика.
-Что? Не смешите мои тапочки! – Джессика явно не верила.
-Это правда! – я показала ей левую руку с кольцом. – Эдвард! – муж тоже протянул руку.
-Подумаешь, кольца! – я знала, что не поверит!
-И как же тебе доказать?
-Ну…
-Она не знает, что придумать! – прошептал Эд.
-Вот копии паспортов и свидетельства о браке. В целях безопасности настоящие могу показать лично! Но не в такой толпе! – я протянула документы Джессике.
-До сих пор не веришь, Джессика? – Эдвард повел меня на урок.

-Я так и знала, что не поверят…
-Тогда зачем?
-Просто мне все это надоело…
-Будем считать, что мы повеселили публику и всё! – Эдвард поцеловал меня. Под его напором я села на учительский стол.
-Эдвард! Сейчас войдут мои одноклассники!
-Ну и что! Я имею право целовать свою жену когда хочу! – мы сидели так и целовались, точнее сидела я, пока в класс не стали подтягиваться ученики.
-Не хочу вас отрывать, но у вас большая публика! – подошла Элис.
-Окей, Элл, мы уступаем место тебе с Джасом! – засмеялся Эдвард.
-Начинайте урок, мистер Каллен! – я пошла за парту.

Теперь мы могли не скрываться. Весь урок голова Стенли как флюгер крутилась в разные стороны. То на меня то на Эдварда. Я сидела и крутила обручальное кольцо на пальце. Тут мне передали записку.
"Белла ,ты что правда замужем за Калленом? Майк"-ну конечно, кто еще может...Я посмотрела на него он чуть не плакал.
"Да, а что?"
"Да нет ничего.. ничего. Да."Я смяла и выбросила бумажку. После урока я подошла к любимому.
-Ну как?
-Знаешь.. трудно вести урок, когда все думают, о том когда мы с тобой успели пожениться и зачем.
-А Джессика? -я поцеловала мужа в губы.
-Я первый раз в жизни слышал чтобы у нее было столько мыслей на одну тему -он улыбнулся. -Тебе пора.
-Ага -я последний раз чмокнула его в губы и нехотя разомкнув объятья побежала на следующий урок. Я думала что хоть тут не будут докапываться но нет...После урока я вышла в коридор и меня сразу окружили одноклассницы.
-Белла, а как ты этого добилась?
-Белла, а ты его любишь?
-Белла, а когда вы поженились?
-ХВАТИТ....идите спросите у Стенли она больше меня наверно знает -я выбралась из толпы и пошла в столовую. Там уже сидели все. Впервые Эдвард сидел с нами. Ученики сверлили нас взглядом. Кто понимающим, кто осуждающим.Ну и черт с ними.
-Сегодня дискотека -по столовой бегала девочка и раздавала листовки. -обязательно приходите.
-Клево...-Элис прыгала от радости как ребенок -Надо купить одежду....
-ага просто замечательно -наверно я никогда не полюблю дискотеки и походы по магазинам.
-Белла, Розали вы пойдете со мной? -Элис ехидно улыбнулась
-Сама типо не знаешь...
-Тогда идем -она схватила нас за руки и мы пошли к ее машине.
Мы приехали в торговый центр. Элис радовалась как ребенок которого забыли на ночь в Диснейленде.
-Белла, Белла померь это платье -она подлетела ко мне и приложила платье.
-Элис...я не хочу...
-Тогда я сама за тебя выберу.
Я сидела в уголке и смотрела на то как Розали с Элис меряют одно за другим платья. В результате мы тащились с десятками пакетов в которых было все что можно было купить. Эти магазины могут год не работать, благодаря нам они заработали выручку за год. Мы еле как впихали все пакеты в машину и поехали домой переодеваться. Была бы моя воля я бы не пошла на дискотеку. Но с Элис это невозможно. Я выбрала себе голубое платье. Элис одела Белое. А Розали красное. Мы спустились вниз. Нас уже ждали мальчики. Встретив на себе восторженный взгляд Эдварда  я была довольна. Мы расселись по машинам и поехали на дискотеку.

Мы въехали на парковку.Освещения не было.На скамейках сидели парочки.Мы прошли в спортивный зал-там и проходила дискотека.В зале почти ничего не видно.Мешают извивающиеся в такт музыке тела,дымка от сухого льда и мерцающий свет.Я отошла от толпы и села на трибуны.Элис утащила всех танцевать.
-Привет-ко мне подсел Майк.-Как ты?
-Привет,Майк-я старалась перекричать музыку-отлично.
Он взглянул на мое кольцо:-А ты теперь знаменитость...
-Мне такая слава не нужна-я постаралась улыбнуться.
-Пойдем потанцуем?
-Пригласи лучше м....Джессику-я указала на девушку около барной стойки.-А то она напьется.
-Хорошо-он вздохнул и пошел.
На удивление она сразу согласилась и они уже движуться в такт музыки.
(От лица Майка)
Я увидел как в зал вошли Каллены.Белла была в голубом платье.ОНа отгородилась от всех и пошла на трибуны.Я прорывался сквозь толпу к ней.
-Привет,как ты?
-Привет-она крутила на пальце свое кольцо-как ты?
-Отлично-"почему она с Калленом...ведь я не хуже..."
-А ты теперь знаменитость-"молодец Ньютон,звание неудачник года достаеться тебе"
-Мне такая слава не нужна-"Еще бы""Так..исправляем ситуацию".
-Пойдем потанцуем?-"Скажи да..скажи ДА"
-Пригласи лучше-ее глаза бродили по толпе.-Джессику,а то она напьеться.
"Молодец Ньютон.Отлично"
-Хорошо-я пошел искать Стенли.Она стояла около барной стойки и пила очередной стакан пунша.
-Привет Джесс
-О,Майк,приветик-она чмокнула меня в щеку.-пойдешь танцевать?
Я взял ее под руку и мы направились в центр зала.Уже когда нам надоело танцевать мы вышли в коридор.
-У меня уже голова болит,от этого-"А она ниче..симпотичная,дейстуй Майк,действуй".
Я подошел к ней и прижался к ее губам.Сначала она отпрянула и я думал,что сейчас получу пощечину.Но она сама поцеловала меня.
(От лица Джессики)
"Каллен,ненавижу.Как он так мог."я пила очередной стакан с пуншем.Ко мне подошел Ньютон."Джессика,нахрена тебе Эдвард,...Майк красавчик".
Я не стала ждать пока он предложит танцевать,поэтому сама предложила.Мы кружились под ритм песни.Когда мы уже устали,решили выйти в коридор.Музыка стала тише.
-У меня уже голова болит от этого-я не успела договрить,как Майк впился в мои губы поцелуем.Я не знала что делать,поэтому отстранилась.Но затем сама продолжила поцелуй.Нужно попробовать с ним.
(От лица Беллы).
Сплавив  Майка к Джессике я наблюдала за всеми.ко мне подлетела Элис.
-Белла..ты представляешь-она святилась счастьем.-Ньютон теперь со Стенли.
-Как?-я не могла поверить.
-У меня было видение,теперь вокруг вас с Этом шумиха успокоится-она обняла меня и потянула меня в толпу.Я была счастлива. Мы протанцевали до 4 часов ночи. Завалившись домой я выбросила каблуки в мусорку. Я хоть и вампир, но это мука даже для меня.

Глава 5 "Вампир с похмелья"
От лица Беллы
Вы когда-нибудь видели вампира с похмелья? Нет? А я да! И не одного, а пятерых! А когда глянула в зеркало, увидела шестого!
Из школы мы уехали в четыре часа. Поехали сразу домой. Я выпила даже меньше, чем Джессика, но мне было весело! Но когда мы приехали, решили продолжить вечеринку.
Сначала мы достали бутылочку шампанского. Потом, когда шампанское кончилось достали вино. Эммет отпускал свои шуточки. Элис включила музыку, и мы танцевали. Мы добрались до остального бара и делали разные коктейли. Немного позже тихоня Джаспер предложил поиграть в бутылочку. Но не на поцелуй, а на раздевание! Неудивительно, все согласились. Первым, как зачинщик, крутил Джас. Он попал на Элис.
-Элл, снимай… туфли! – туфли от Прадо полетели в разные стороны. Одна в Джаспера, другая на лестницу.
-Теперь я! Ох, Роуз! – мы с девчонками были в платьях, и нам повезло меньше! – Ожерелье!
-Такс! Джаспер! Рубашка! – голубая шведка приземлилась на колени Розали.
-О, Эммет! – Джаспер хихикнул.
-Не надо, брат! – Эдвард в притворном ужасе схватился за голову.
-Надо! Брюки! – Эммет подавился виски. На свет показались трусы с желтыми утятами на салатном фоне. Все как заржали! Но Эмметту не до смеха!
-Оппа! Эдди! Носки! – мальчики уже были разуты.
-Белла! Пусть будет… - он осмотрел меня с головы до ног… - Браслет! – Пронесло!
-Рози! Туфли! – Роуз светилась, что не платье!
-Эдди, опять ты! Рубашка!
-Так, Элис! Платье! – Элис собралась снимать платье, но вовремя вошли Карлайл и Эсми.
-Это что такое? Быстро по комнатам! – Эсми лучше не злить!
Мы с Эдом поднялись наверх.
-Белла…
-Эдвард! Не сейчас! Я в душ, а ты поспи! Боже, что я говорю!
Я пошла в душ. Так приятно стоять под холодными струями воды! Запах облепихового геля для душа так бодрит! Я стояла под пульсирующим тело душем, как послышался стук в дверь.
-Беллз, ты пойдешь в школу?
-Да! Душ отрезвляет!
-Окей! Через полчаса выходим! – Элис умчалась.
Я завернулась в полотенце и вышла. Надо выбрать одежду.
Пока я решала дилемму: джинсы или юбка к красной рубашке с серым болеро, из душа вышел Эдвард. Я рискнула одеть серую юбку в тон, и уже с полностью собравшейся семьей мы отправились в школу.

Мы приехали в школу. Хотя школой это сейчас сложно назвать, скорее общество юных алкоголиков. Все ходили и держались за головы. У фонтанчиков с водой стояла очередь как на раздачу автографов какой нибудь звезды. Я дошла до своего шкафчика и забросила учебники. Я уже хотела пойти на урок. Но тут моим глазам предстала картина. В метре от меня стояла точнее висела Джессика на Майке. Ух...а детишки быстро учатся. Я прошла и незаметно для Джессики похлопала Майка по плечу. Этот урок был самый спокойный. Во всех смыслах этого слова. Учитель не понимал почему все молчат...еще бы. Пунш и остальной алкоголь подействовали лучшем образом. Все уроки были однообразными. За исключением того, что менялся класс и учитель. Тишину в классе нарушил звук моего телефона. На экране высветилось имя маленького ураганчика -Элис. я открыла телефон чтобы прочитать смс"Белз, давай после уроков поедем на пляж? тока никому."...Ух заговорщица, пронеслось у меня в голове. Мы собрались в столовой чтобы обсудить поездку на пляж. Я огляделась по сторонам, все сидели с водой. Меня это насмешило.
-Так что мы едем? -из мыслей меня выдернул Эммет.
-А ну да можно.....
-Белла, а ты не утонешь? -шутник блин...-или вдруг тебя акула съесть...
-Эммет, ты быстрее меня на дно пойдешь благодаря своим мышцам -я показала ему язык и направилась на следующий урок. У меня был английский. Я зашла в класс и слегка поцеловав мужа уселась на свое место. Начали подтягиваться остальные. Ко мне подошел Майк.
-Ты не против, если я с тобой сяду?
-....Да нет садись -я убрала сумку со стула и Майк уселся рядом со мной.
-Белла, спасибо за то что подтолкнула меня к Джессике -он прям сиял от радости. -Мы теперь вместе.
-Видела...все видели -я улыбнулась.
После урока я подошла к Эдварду. По привычке усевшись на его стол.
-Ну как ты? -он приобнял меня за талию. -Пить не хочется?
-Есть немного, ты в курсе то что объектом для сплетен теперь являются Джессика и Ньютон? -он улыбнулся моей любимой кривоватой улыбкой.
-Ну.. можно сказать что в курсе -я слезла со стола -тебя ждать?
-Да, я уже все -он забрал свои вещи и мы направились к машине.
-Мы кстати сейчас на пляж.
-Дай угадаю...Элис?
-Да...
-Отлично -мотор машины заревел и мы поехали на дикий пляж. Где отдыхали семьей. Для нас он подходил больше всего. Людей там не было и мы могли не бояться что они увидят нас.
Когда мы приехали все уже были там. К нам подлетела Элис и запрыгнула на спину Эдварду.
-Только вас и ждем -она слегка укусила его за плечо. От чего он взвизгнул и побежал в море. Следующие минуты Элис мокрая носилась за ним. Я сидела на песке и наблюдала за этой картиной. Но меня подхватил Эммет и последовал примеру Эдварда бросил меня в море. Я всплыла и театрально расставив руки в жесте "а вот и я" показала качку язык.
-Вот видишь и не утонула.
-А ты сестричка не зарекайся. -Эммет резко развернулся и побежал за Розали. Сначала он гонялся за ней чтобы поймать.. а потом от нее, т.к. она сняла туфли на шпильке и угрожала то что эта шпилька окажется у него в....
Мокрые и веселые мы приехали домой. Обсохнув я подошла к Эдварду.
-Я на охоту, ты идешь со мной?
-и не только я. -он указал жестом на всех кто стоял и ждал нас.
Нормально поохотиться нам не удалось. Так как Эммет изображал большого медведя и нападал на нас. Но утихомирить жажду мы смогли. Ничего..пусть Эммет радуется. Когда нибудь я отыграюсь на нем.Я шла и улыбалась.
-Что Белла улыбаешься как чудик?
-Не твое дело...определенно не твое.. -я улыбалась своим мыслям. В голове мелькали такие идеи как ..Одеть Эммета в одежду Розали. или покрасить его в розовый цвет. Ладно Белла. уберем пока эти мысли до удобного момента. Мы вошли в дом и усевшись на диван стали смотреть кино.

Глава 6 "Месть для гризли или месть от гризли?"
От лица Беллы
Я улыбалась своим мыслям. В голове мелькали такие идеи как... Одеть Эммета в одежду Розали или покрасить его в розовый цвет. Ладно, Белла, уберем пока эти мысли до удобного момента. Мы вошли в дом и, усевшись на диван, стали смотреть кино.
Эммет захотел смотреть ужасы. После долгих споров и разногласий мы все-таки выбрали фильм "Звонок". Эммет и Джас решили сесть на пол перед диваном. Девчонки устроились в их объятьях. Мы с Эдвардом полулежали на диване и смотрели ужастик. И вот когда главной героине позвонили на мобильный телефон, я поняла:"Вот она месть!" И быстренько, чтоб Элис ничего не увидела, предварительно сделав знак Эдварду, я вытащила из кармана телефон, набрала номер Эммета и нажала кнопку посыла вызова. И тут в зловещей тишине, в ожидании ещё чего-нибудь ужасного, из кармана брюк Эммета раздается звонок! Дзииинь! Дзииинь!
Все как подскочили! А мы с Эдвардом лежали на диване и ржали во все горло. Нет, ну вы представьте, сидят себе все спокойно и вдруг резко подскакивают!
Когда до Эммета дошло, и он нашарил в кармане телефон, Эммет решил мстить. Но одуматься я ему не дала. Спасибо, что я владею телекинезом. Двадцать маленьких диванных подушечек полетели в Эммета. Тут стали смеяться все кроме этого гризли!
-Ну, Белла, держись! – Эммет полетел на меня с подушкой. Весь оставшийся вечер и большую часть ночи мы лупасили друг друга подушками. Иногда я отбрасывала Эммета в стенку или на пол. В общем, мы хорошо повеселились!

В школу идти не хотелось. Но пришлось. Эх, все как всегда! Обычный день! Скучно! Теперь на нас с Эдом почти не обращают внимания. На ланче мы болтали и вспоминали то, как вчера повеселились.
-Эх…
-Что, Белла, скучно?
-Да вот что-то… По магазинам что ли съездить?
-Белла, ты не заболела? – Элис потрогала мой лоб.
-Элл, ты когда-нибудь видела больного вампира?
-Неа! – Элис была в шоке.
-А я видела! – все уставились на Роуз. – Вот он! – и она пихнула в бок Эммета. Все засмеялись.
-Так что, едем по магазинам? – я повернулась к Элл.
-Да, да, да, да, да, да, да! – Элис прыгала от счастья.
-А ты, Роуз?
-Я с вами!
-Ребят, ну если вам так скучно, давайте устроим пари?
-Опять… - бедненький Джаспер!
-Хм, пари? А какое? – пари, так пари! Я рискну!

-Ребят, ну если вам так скучно, давайте устроим пари?
-Опять… - бедненький Джаспер!
-Хм, пари? А какое? – пари, так пари! Я рискну!
-Вы не выдержите целый день с нами ходить по магазинам. -я замечала как лица мальчиков изменялись. -Что уже дались?
-Ладно, спорим. А что будет если сможем? Эммет как всегда в своем репертуаре...
-Увидите...-Кажется Элис уже придумала что. Не долго думая мы направились к машинам и поехали в магазин.Выбрали мы полюбившийся нам торговый центр.Кажеться скоро продавцы будут работать только на нас.Мы проходили все отделы и из каждого выходили как минимум с 10-ю пакетами.Мальчиков уже было сложно разглядеть в этой куче одежды.еще чуть чуть и мы смело можем открывать свой магазин.Тут Элис заверещала как резаная на весь магазин.
-А....девочки,новый магазин нижнего белья-я взглянула на Эдварда он нервно озирался по сторонам в поиске выхода.Но делать было нечего и мы все отправились туда.Я присмотрела себе  шелковую пижамку.Эдвард сидел напротив примерочной.Когда я вышла.Он подошел и обнял меня
-Если бы была возможность,то я бы тут просто так не сидел-он укусил меня за мочку уха.
-Так что же тебе мешает?-я затащила его в раздевалку и закрыла на замок дверь.
Если Элис заглянет в наше будущее,то тут крик на весь магазин будет...я как в воду глядела.
-Нет, ну вы бы знали...--Элис кажеться была напротив раздевалки.-Эдвард,Белла,что за детский сад а ну выходите. Тут я услышала ругательство какой то девушки и сдавленное "извините" Элис. Эммет с Розали уже в прямом смысле ржали на весь отдел. Я переоделась в свою одежду и посмотрела на Эда.
-Ну что как пижамка??
-Ну.. спать тебе не надо -я сделала грустное лицо -но для таких случаев, в самый раз.
-Люблю тебя -я открыла дверь. Там стояла Элис и ждала нас.
-Только без паники -я обняла сестренку и протянула пакетик с пижамой. -мы вот эту возьмем.
-Еще бы не взяли -Элис пробубнила себе под нос и отправилась на кассу. Кажется этот поход по магазинам мы будем помнить долго.Как только мы приехали домой к Эсми подбежала Элис
-Эсми..нет ну ты представляешь что эти вытворили.....-я кашлянула и посмотрела на Элис.что вызвало у Эммето новыйй взрыв смеха.
-что-Элис не отрывала взгляды от Элис.
-Эм.....кхм.....ну......они скидкой пользовались -интересно Элис сама поняла что сказала. Все просто по полу валялись от смеха. А Элис с Эсми непонимающе смотрела на нас.-Дети.
Она обиделась и поднялась к себе в комнату. За ней пошел Джас. Я встала и взяв пакеты пошла к нам с Эдвардом в комнату примерять одежду. Эдвард с разбегу упал на кровать. А я кружилась около зеркала, примеряя одну кофточку за другой.
-Как тебе эта? -я посмотрела на любимого.
-Она будет лучше смотреться на полу...-он улыбнулся и за секунду оказался уже около меня.
-Не сейчас -он обиженно надул губки и сел на кровать. Изредка поглядывая на меня. -Ну не дуйся
Я подлетела к нему и навалилась на него. Он не ожидал такого поэтому не рассчитав силы упал на кровать. Кровать издала последний хруст и мы упали вместе с матрасом на пол.
-Кажется ее ...дни закончились -я поцеловала любимого в губы он с удовольствием ответил на поцелуй.
-Так, давай проводим ее с достоинством -он начал снимать с меня кофту а я расстегивала на нем рубашку.
На удивление к нам никто в эту ночь не вламывался, как это обычно происходит. Хоть одну ночь я могу провести с любимым в полной мере. Утром когда уже надо было собираться в школу я вышла и направилась в ванну. По пути я наткнулась на Элис.
-Белла, такое чувство что ты с пылесосом целовалась она хихикнула. и подвела меня к зеркалу. Губы припухшие после поцелуев.
-Знаешь.. пылесос мне отказал. Поэтому я была с Эдвардом -я улыбнулась и начала расчесывать свое аля гнездо на голове.
-Ну, уж точно вы там не кровать чинили...
-Элис прекрати следить за нами. Твое TV Элис когда нибудь отдыхает? -с сарказмом спросила я.
-Думаешь мне приятно за этим наблюдать.. и нет оно без выходных...хотя скорее всего это TV для взрослых. -она чмокнула меня и убежала к себе в комнату а я осталась приводить себя в порядок.

Глава 7 "Новая кровать"
От лица Беллы
День прошел как обычно. Я еле уговорила Эдварда съездить со мной в Порт-Анжелес. Он все время отказывался и говорил, что кровать можно заказать по каталогу или через интернет. Но я его смогла уговорить. Разве плохо, если мы с мужем немножко побудем одни и отдохнем? Эммет весь день напоминал о пари. Эммет все время твердил о пари и о том, что они победили. Но нам удалось его немного утихомирить.
И вот мы уже в очередном мебельном магазине. Эдвард ходит за мной и молчит. Но я никак не могу выбрать нормальную кровать.
-Эдвард. Ну что ты молчишь?
-Дорогая, ну а что мне сказать?
-Тебе что, все равно?
-Нет. Давай эту. – Эдвард указал на кровать с металлической кованой спинкой с узорами из цветов. А что неплохо!
-Мне нравится! Мы берем эту. – Эдвард расплатился, договорился о доставке, и мы пошли на выход. Выходя из двери магазина, я с кем-то столкнулась.
-Простите!
-Извините! Белла? – передо мной стояли Джессика и Майк.
-Привет ребята! Что делаете?
-Да мы из кино!
-Ясненько!
-А что ты тут делаешь?
-Да мы с Эдвардом… - я не успела договорить.
-Белла, ты в порядке? Прости, я вернулся чтобы уточнить насчет доставки кровати… - Блин, что подумают мои друзья, услышав про кровать. Наверное, всё правильно подумают! Будь я человеком, покраснела бы.
-Кровать? – Ньютон смотрел с непониманием.
-Старая сломалась. – Невозмутимо сказал Эд, а я спряталась на его груди. Боже, как стыдно!
-Аха-ха! Да, ребята! Я смотрю, вы веселитесь! – Майк хохотал, а Джессике было не до смеха. Ой, чует моя филейная часть, что завтра вся школа будет знать о нашей бурной жизни!
-А что такого? – перешла в наступление я. – В отличие от некоторых, у нас полноценные… ммм… отношения! – эта парочка встала с открытыми ртами! А мы с Эдвардом пошли к машине.

-Белла! Завтра вся школа будет говорить об этом! – с лестничных перил скатился личный телевизор. Элис.
-Ты о чем? – я всё поняла, но решила претвориться!
-Белла! Не притворяйся! Я о вашем походе в магазин, и о невыдержавшей кровати!
-Черт! И что делать? – я села на диван, нервно стуча пальцами по столику.
-Да ещё в каком свете она это выставит! – ко мне сел Эдвард.
-Ребят, а пари? – Эммету всё нипочем.
-Эммет, сейчас не до этого!

Ох, права я была! Как только мы зашли в школу, все ученики смеялись. Я невозмутимо шла по коридору. Но внутри меня всё кипело. Я осторожно приоткрыла щит и беззвучно сказала Эдварду: "Эдвард, я не могу! Сейчас кого-нибудь прикончу!" Я сразу же захлопнула щит. Эдвард сжал мою руку. Невдалеке я увидела Джессику.
-И чего ты хотела этим добиться? – спросила я.
-Ничего! – Джессика, будь помягче!
-А зачем выставлять нашу личную жизнь на всеобщее обозрение? – во мне закипала злость. "Эдвард, сделай что-нибудь, иначе я потеряю контроль!"
-Отлично! У меня сейчас окно, пойдем Белла! – Эдвард повел меня в свой кабинет. По дороге материализовался Эммет:
-А как же плата за пари? – Ох, я чувствую – он не отстанет!

-Отлично! У меня сейчас окно, пойдем Белла! – Эдвард повел меня в свой кабинет. По дороге материализовался Эммет:
-А как же плата за пари? – Ох, я чувствую – он не отстанет! Это была последняя капля моего терпенья.
-Эммет, черт, нам щас не до пари…-все резко обернулись на нас.
-Зачем так кричать? -Эм надул губки как маленький ребенок и пошел дальше. Эдвард не теряя времени схватил меня за руку и потащил в кабинет. В след нам я слышала хохот и шептание учеников «Смотри.. кровать сломали, теперь на партах отыграются».Я залетела в класс и захлопнула дверь. Эдвард стоял и непонимающе смотрел на меня.
-И что ты так разозлилась? -нет ну сегодня все против меня…
-Нет я должна ходить счастливая от того что все обсуждают нашу личную жизнь, -казалось  я скоро взорвусь от злости. Тут в кабинет влетела Розали.
-Привет а чего такие мрачные?
-Все ученики в курсе, что мы сломали кровать-Эдвард был спокойным или старался быть.
-А это плохо? -Роуз оглядела нас с ног до головы, -Я бы радовалась…
-Роуз….-я не понимала почему она так говорит
-Ну сами посудите, Эдвард - от тебя отвязались фанатки. Ты же сам говорил что тебе это не нравиться. Тем более в их глазах ты поднялся тем что во время ваших «брачных игр» сломал кровать, -на последней фразе она хихикнула, -А ты Белла, ты же хотела утереть нос Джессике, ты добилась этого. И твоя характеристика улучшилась. Поверь мне.
Я взглянула на ситуацию е глазами и злость прошла.
-Любимый а она ведь права, -я обняла Эда.
-Наконец то ты это поняла, -он слегка поцеловал меня в губы.
-Ну вот и отлично…а теперь идите и утрите нос этим сплетникам. -Розали послала нам воздушный поцелуй.
-Ну.. удачи, -я задрала голову вверх и обняв Эдварда вышла в коридор. Смех сразу смолк. Стенли стояла и кипела от злости. Рядом с ней стоял Майк и непонимающе смотрел на нас и на нее. Казалось что у него сейчас голова открутится. Она начала что то шептать Майку. Я подошла к ней у нее подбородок уже на полу валялся.
-Джессика, спасибо, -я прикрыла ей рот и чмокнула в щечку Майка. Тот сразу покраснел.
-Т…..ты……-кажется Джессика не могла сформулировать полноценное оскорбление.
-Пока ты заикаешься…я хотела тебе сказать что, делай что хочешь. Но мне…-я посмотрела на любимого.он как всегда невозмутим. -Но нам…все равно. И этим ты только показываешь на сколько ты глупа.
Тут уже у всех кто это слышал глаза попрощались с орбитами, а рты были открыты.Смешная картина.
Я резко повернулась и у всех на глазах поцеловала Эда. Раздался звонок и все отправились на уроки. И мне пора было. К нам подлетела Розалии
-Ну что как?
-Спасибо сестренка-Эдвард поцеловал ее в щечку.
-Ах да…это видение Элис, так что благодарите ее.
-Ну канешно….
Я шла по коридору и думала… «Сплетников и Джессику обезвредили, теперь надо извиниться перед Эмметом и поблагодарить Элис».Подарок для Элис я уже придумала. А вот с Эмметом будет сложновато..но надеюсь ему понравится.
После уроков я поехала воплощать план «Эл и Эм» в действие. Для Элис я скупила все модные шмотки известных брендов. Кое как затащив их в комнату и загнав новую машину Эммета в гараж я стала ждать пока они вернуться с охоты. Я услышала, как открывается дверь в гараж. И тут…3.2.1.
-Сестренкаааа…..-Эммет залетел ко мне в комнату и сжал в своих объятьях. -Спасибоо
-Пожалуйста. -пропищала я сдавленно.
Тут в мою комнату влетела Элис.
-Белла. Спасибо. Они великолепны, -они присоединилась к объятьям.
-АА ребят хватит. Хоть я и вампир, но вы меня раздавите.
Они поставили меня на пол и когда они наконец то успокоились я смогла отдохнуть.

Эпилог.
Ну, вот и всё! Учебный год закончился, и я получила очередное среднее образование. Теперь я собираюсь в университет. Я уже и факультет выбрала – филология. Так я смогу быть учителем или работать в издательстве (Если мне этого захочется!). Ну, и буду ближе к Эдварду. Ведь он нашел себя в преподавании.
Мы с Эдвардом едем в Гарвард. Я – в качестве ученицы, а мой муж – в качестве педагога. В глубине души я надеюсь, что эта история не повторится в университете! Да, я и не думаю, что мы с Эдвардом будем так же прятаться!
Пройдя все преграды в лице Джессики и Майка, мы поняли, что прятаться бессмысленно! Да, и не в этом дело! Мы стали больше ценить и любить друг друга. Ведь в моей новой жизни у меня не так много опыта, как у Роуз и Эмметта, Элл и Джаса. И тем более, мне не дотянуть до моего любимого Эда! Мне всего второй десяток!
Так о чем я? Упс! Отвлеклась! И пока у нас есть свободное время до переезда и поступления в Гарвард, мы его уделяем как можно больше друг другу и, естественно, семье!
Гарвард! Жди нас!