Название: Счастье прячется под маской
Авторы: Т@нюша
Бета: Я
Гамма: Я
Герои: Герои Сумеречной саги
Рейтинг: пока не знаю
Дисклеймер: все права на героев принадлежат Стефани Майер. Характеры героев изменены!
Пейринг: Белла/Эдвард, Элис/Джаспер, Розали/Эмметт, Эсми/Карлайл, Рене/Чарли и др.
Саммари: Каждый знает историю Ромео и Джульетты…
Карлайл Каллен и Чарли Свон соперничают друг с другом двадцать лет. Они даже не соперники, а враги. Их дети враждуют друг с другом из-за вражды родителей. Но они даже не общались друг с другом. Просто избегают. Но что будет, если они полюбят друг друга?
Размещение: ТОЛЬКО С МОЕГО РАЗРЕШЕНИЯ!!!
Предупреждение: Фанф выкладывается ещё на другом форуме!

Глава 1 "Как всегда"
От лица Чарли.
-Алло!
-…
-Здравствуй, Деметри!
-…
-Как обходит нас? Что? Мы обязаны обойти его!
-…
-Делайте все возможное и невозможное! Да!
-…
-Все. Позвони позже!
Я Чарли Свон – президент крупной компании "Svon Inc". Мне 43 года, и у меня есть всё, что нужно для счастья – жена, дети, работа. Лишь один факт не способствует этому – Карлайл Каллен. Мы с ним конкурируем уже двадцать лет. Все началось с места директора фирмы. Тогда выиграл Каллен. Я же помаленьку создавал собственную фирму по строительству домов, переросшую в "Svon Inc". С тех пор мы постоянно соперничаем. Друг для друга мы враги №1.
В данный момент идет борьба за контракт в $ 5 млн.

От лица Беллы.
-Белла, вставай! – услышала я крик из-за двери.
-Пять минут, мам! – я перевернулась на другой бок.
-Вставай, а то позову Эллис! – Только не её! Я накрылась одеялом с головой и продолжала смотреть свой сон.
-Изабелла Свон! Живо вставай! – Эллис сдернула с меня одеяло.
-Элл, холодно же! – я поежилась. – Как-никак октябрь на дворе! – я сжалась в клубок и накрылась подушкой.
-Изи, я сейчас на тебя ушат воды вылью!
-Ох, Элл! Не надо! – я пульнула в сестру подушкой. Она поймала её на лету.
-Твой вечный двигатель когда-нибудь заглохнет? – усмехнулась я. – Лучше бы Роуз разбудила!
-А я уже не сплю! – в дверном проеме показалась Розали уже в платье, но с одним накрашенным глазом и бигудями на голове.
-Ха-ха-ха-ха-ха! – меня поперло. – Так, я в душ! – я зашла в свою ванную и встала под горячие струи душа.
Меня зовут Изабелла Свон, но меня все зовут Белла или Изи. Мой отец Чарли Свон – владелец и президент компании "Svon Inc" по строительству домов. Поэтому мы хорошо обеспеченная семья. Моя мать Рене – домохозяйка. Она всё своё время занимается семьёй и домом. У меня есть две сестры. Розали – блондинка с модельной внешностью. Она старше нас с Элл на год. Недавно ей  стукнуло 18, и она заканчивает выпускной класс. За ней вьются толпы парней, но она никому не отдает предпочтения.
Мы с Эллис близнецы. Обе среднего роста – 1,6 м. у нас карие глаза и черные волосы. У обеих отличные фигуры. Единственное отличие во внешности – это прически. У Эллис – каре, вечно находящееся в творческом беспорядке. У меня же – черные кудряшки длиной до середины лопаток.
Я вышла из душа и подошла к платяному шкафу. Так, что у нас на улице? Сегодня в Нью-Йорке дождь. Значит, черные зауженные брюки, белый свитерок из ангорки, черные батильоны. Я нанесла легкий макияж, расчесала свою гриву, захватила рюкзак и плащ, и пошла завтракать.
Внизу уже сидели родители и Рози.
-Доброе утро, мам, пап! Рози! – я чмокнула родителей в щеки и села завтракать.
-Эллис! – позвала мама.
-Иду! Крикнула Эльфик.
По лестнице спустился энерджайзер в джинсах, желтой водолазке  с каким-то узором и жакете.
-Всем привет! – Эллис принялась за завтрак.
Мы окончили завтрак и отправились в школу на БМВ Роуз.
Мы заехали на стоянку. Я глянула на наручные часы.
-У нас ещё десять минут! – к нам подошли наши друзья – Майк, Джейк, Бен и Анжела.
-Привет, девчонки! Здравствуй, Изи! – Джейк обнял меня.
-Привет всем! Ну, здравствуй Джейк!
-Ну что, пошли? – мы отправились на урок.
Мы спокойно шли по коридору. Навстречу нам шли Каллены со своими пассиями. Эдвард зацепил меня плечом.
-Каллен, поаккуратнее! Что, раскоровел, что не вписываешься? – усмехнулась я. Вся наша компания рассмеялась.

От лица Эдварда.
-Эдвард, вставай!
-Эммет, дай поспать! – я лишь отвернулся от брата.
-Ну, нет! – на меня вылилось полное ведро ледяной воды.
-Эммет, твою мать! – я вскочил с постели и побежал за братом.
Эммет выбежал на кухню и носился вокруг стола. Я же весь мокрый гонялся за ним.
Сверху спустился Джас. Увидев нас. Он заржал так, что валялся на полу.
-Да ну тебя! Я в душ!
Меня зовут Эдвард Каллен. Мне 17 лет, и я учусь в 10 классе. Эм и Джас – мои братья. С Джасом мы двойняшки, но мы очень разные. У меня бронзовые волосы, зеленые глаза и спортивная фигура. Джаспер – блондин. Эммет на год старше нас. Он брюнет с карими глазами. И к тому же качек. Мы с Эмметом похожи на нашу маму -0 Эсми. Она работает ландшафтным дизайнером. Только Эм – брюнет, пошел в бабушку. Джаспер – копия отца. Карлайл тоже блондин. От отца у меня только зеленые глаза. Карлайл – президент строительной компании.
Я быстро оделся. Мы позавтракали и поехали в школу.
Все было как всегда – уроки, моя девушка Таня (она мне уже надоедает!). я нечаянно задел плечом Свон, так она мне съязвила.
-Парни, нам ещё съездить за костюмами! – вспомнил я.
-После уроков заедем! – через неделю Хэллоуин. И у нас в школе традиционный бал-маскарад.

Глава 2 "Костюмы"
От лица Беллы.
Ланч. Столовая.
Мы всей нашей компанией сидим за столиком.
-Девочки, нам ещё в ателье за костюмами ехать! – напомнила Эллис.
-Эльфик, мы помним! – сказала Роуз.
-Угу. – промычала я, жуя салатик. – А потом в магазин костюмов. Мне Синди для нас пару атрибутов к нарядам оставила. – улыбнулась я.
-Конечно! – улыбнулась Элл.
-Кстати, кто в каком костюме будет? – спросил Майк.
-Майк, это секрет. – напомнила я.
-Ещё маски нужны! – подпрыгнула Роуз.
-Да-да-да-да-да! – захлопала в ладоши Эллис.
-Там и маски есть. – я посмотрела на время. – О, я пойду. У меня английский. После уроков на стоянке! – я пошла на урок.
Уроки прошли скучно. Меня сейчас больше интересует вечеринка по случаю Хэллоуина. Точнее бал-маскарад.
И вот прошли три скучных урока, и я вышла на стоянку, на ходу застегивая пальто. Привычным движением я взглянула на часы. Четыре.
-У нас два часа! Поехали! – я села на заднее сидение БМВ, и мы помчались.
Час спустя.
Я уже довольно долго крутилась перед зеркалом. На маскарад я решила прийти дьяволом или чертенком. Разница ведь небольшая. Сначала я хотела одеть топ, короткие шорты и высокие сапоги. Но передумала. Слишком уж вызывающе. Я примерила маленькое черное платье с красными вставками, сшитое на заказ. Идеально! Я переоделась обратно.
-Я беру! – подошла я к модельеру. – Девчонки, вы скоро? – крикнула я.
Из примерочной  показалась Розали. Вылитый ангел! Только нимба и крылышек не хватает. На ней было белое длинное платье из шелка и шифона. Шелковый лиф, под грудью материал присборен, и до пола струится шелк и шифон. Летящие длинные рукава из шифона…
-Бог ты мой! Роуз, это шикарно!
-Спасибо! – Рози пошла переодеваться.
-Беллз, глянь на меня! – из соседней ширмы выскочил Эльфик.
-Теперь ты точно эльф! Ушек не хватает! – на Эллис было платье цвета свежей травы. Широкие лямочки, обтягивающий корсет и широкая летящая юбка. – Красота! А обувь – балетки!
-Без каблука? – удивилась Элл.
-Для завершения образа!
Мы с девочками расплатились и отправились в магазин Синди за масками, крылышками, нимбом, рожками, хвостиком и ушками.

От лица Эдварда.
После уроков мы поехали в магазин костюмов моей тети. Но я её зову Синди. Мы решили одеться, как три мушкетера – рубашки, колготы, панталоны, накидки, шпаги, шляпы, парики и усы, и, конечно же, маски!
Все смотрелось идеально. Из нас выйдут отличные мушкетеры. Но была одна не очень приятная неожиданность. На выходе мы столкнулись с сестрами Свон!

Глава 3 "Последние приготовления"
От лица Эллис.
Сегодня у нас в школе ежегодный бал-маскарад по случаю Хэллоуина. И вот уже второй год подряд я отвечаю за украшение зала, музыку и фуршет. Естественно не одна. У меня есть команда. Это Изи, Роуз, Анжела, Бен, Майк и Джейк. Мне нравится этим заниматься! Я люблю моду и дизайн. В семь вечера начнется праздник, но нам надо прибыть раньше – к пяти. Нужно проверить колонки, аппаратуру, закуски и оформление.
-Девочки, идите сюда! –Рози и Изи зашли в мою комнату.
-Да, Элл!
-Что стряслось?
-Вы же едете помогать перед началом? – с надеждой посмотрела я на сестер.
-Конечно. – хором сказали девчонки и рассмеялись.
-Отлично! Начало в семь, но мы едем к пяти. Поэтому у вас времени до половины пятого! – я посмотрела на настенные часы – было двенадцать.
-Я думаю, мы успеем за четыре с половиной часа! – сказала Розали.
-Конечно! – поддержала Беллз.
-Вот и чудненько! – и девчонки разошлись.
Для начала я пошла в душ и сделала маникюр и педикюр. Отлично! Затем я принялась за макияж и оделась. Оставалась прическа. Я укладывала свое каре в задорный ежик, как у меня закончились невидимки, которые я решила в первый раз использовать. Ррррр! С тихим рычанием я пошла к Рози.
-Рози! – я постучалась в соседнюю спальню.
-Да, Элл! –я открыла дверь.
-Роуз, у тебя есть не… - я застыла в шоке. Какая же Роуз красавица. – Вау!
-Эллис, что ты хотела?
-Классно выглядишь! Ах, да! Невидимки! – вспомнила я.
-Прости, только шпильки! Возьми у Беллы. – я закрыла дверь и пошла в комнату Изи.
-Белла! – я открыла дверь.
-Да, Эльфик! – я опять открыла рот. На меня смотрела копия меня – к этому я привыкла – но с прямыми черными волосами до лопаток.
-Изи! А кудряшки где? – на что Белла рассмеялась.
-Что тут у вас? – рядом со мной встала Роуз с бигудями на голове. – Беллз! Ты красотка!
-Спасибо! Так что, Эллис?
-Невидимки.
-Вот, держи!
-Спасибо! – я вернулась в свою комнату.
К половине пятого все были готовы, и мы поехали в школу – проверять, все ли готово.

Глава 4 "Хэллоуин"
От лица Беллы
Маскарад в самом разгаре. Ребятам нравится. Да, Элл постаралась на славу! Все веселятся, едят и пьют. Я подошла к столу с закусками и напитками и налила себе пунш. Пока я пила, я наблюдала за сестрами. Роуз и Элл болтали с двумя мушкетерами. Возле Розали стоял качек, Эллис тоже достался, кажется, неплохой парень.
-Не хочешь потанцевать? – я развернулась и увидела третьего мушкетера. Его внешность не было видно, но фигура у него хорошая – это видно, и голос очень приятный – такой бархатный…
-Три мушкетера… - я не заметила, как сказала это вслух.
-Что, прости?
-Я говорю – три мушкетера! – я указала на сестер и их спутников. – Это мои подруги.
-Да! – рассмеялся незнакомец. – Ясно. Так, как на счет танца?
-С удовольствием! А ты танцуешь бальные танцы? – мне захотелось станцевать с ним что-нибудь необычное. Он меня манил. Даже не знаю чем…
-Конечно! – парень галантно подал мне руку.
-Я на минутку! Жди на танцполе. – я стала пробираться в сторону Бена. Сегодня он выполнял роль ди-джея.
-Бен! – я пыталась перекрикнуть музыку.
-Да, Изи! – я подошла еще ближе.
-Поставь пожалуйста следующей Gotan Project - Santa Maria (Del Buen Ayre)!
-Окей! – я пошла к своему кавалеру. Зазвучали первые аккорды музыки, и народ разошелся в стороны. Музыка была не столь популярна. Это танго. А наши одноклассники не будут его танцевать.
-Ну, что? – я положила одну руку на плечо парню, вторую вложила в его ладонь.

От лица Джаспера
Я мило беседовал с очаровательной незнакомкой. Девушка была прекрасна – черная короткая стрижка, уложенная задорным ежиком, она не высокого роста, отличная фигура, которую подчеркивает красивое платье. Заиграла наша любимая с братьями композиция Project - Santa Maria (Del Buen Ayre). Я обожаю эту мелодию.
-Потанцуем?
-Не откажусь. – я потянул девушку на танцпол.

От лица Эмметта.
Я рассказывал очередную смешную историю милому ангелу. Нет, богине. Невероятной красоты умная блондинка. Впервые вижу такое сочетание. Раньше мне попадались дуры. С ней было легко и комфортно. Заиграла до боли знакомая и любимая мелодия.
-Давай потанцуем? – я протянул ей свою руку.
-Давай!

От третьего лица.
Весь народ разошелся в стороны. На паркете остались три пары. Они начали свой танец. Каждый танец дополнял другой. Они были одинаковы и в то же время, каждый выражал свои чувства, вкладывал свои эмоции. Пары сливались в танце словно единое целое. Шаг, взмах, поворот. Ещё шаг, мах ногой. Плавные движения сменялись резкими разворотами корпуса. Это было идеально. Изумительный танец прекрасных пар. В один момент нога каждой девушки легла на бедро её партнера. Синхронный наклон. Создавалось ощущение, что они достаточно долго тренировались, репетировали этот номер. Но, нет – чистой воды импровизация. Каждый партнер чувствует другого. Каждая пара ощущает другую. Все просто божественно. Шаг, присест, взмах, ещё несколько шагов, поворот и наклон. Финальный аккорд. Аплодисменты.

Глава 5 "Веселая ночь и не менее веселое утро"
От лица Беллы
Я повернулась на правый бок и почувствовала что-то мягкое. Как удобно! Я уткнулась носом в это ЧТО-ТО. Но вдруг я почувствовала какое-то шевеление. Я резко распахнула глаза. Передо мной сладко спал Эдвард. Какой же он милый! Так, стоп! Эдвард?
Что я делаю в одной постели с Калленом? Я перевела свой взгляд на себя. Так, я в платье. Уже хорошо! Господи, а голова то как болит! Так, вспоминай, Белла, что вчера было! Вспоминай! В голову ничего не шло. Она просто раскалывалась. Я потрясла Каллена за плечо.
-Пять минут, мам! – сказал он.
-Эдвард Каллен! Какого хрена я делаю в твоей постели! – заорала я. Он сразу подскочил.
-Что? А, Белла, доброе утро! – он потянулся.
-Каллен, если ты не расскажешь. Что произошло… - он перебил меня.
-Ладно-ладно! Мы танцевали на вечеринке, потом поехали в клуб. Там мы все достаточно выпили, мы целовались, признались в любви. Ребята нас даже поженили! – он указал на мою левую руку. И правда, там красовалось колечко. Мои глаза сразу вылезли из орбит. – Потом ты уснула, и я уложил тебя спать… Вроде бы все!
И правда, я потихоньку начала все это вспоминать.
-О, Боже! Целовалась с врагом, призналась ему в любви… - я опустила голову, обхватив её руками. Я почувствовала, что кудряшки опять завиваются. Эдвард приподнял моё лицо за подбородок.
-Белла, ну мы же не враги! Это наши родители! А мы не причем! Ты и правда мне нравишься! – а ведь он говорит правду! Причем здесь мы? А Каллен не такой уж и плохой.
-Ты тоже мне нравишься… - я покраснела.
-Ну, вот видишь. Мы можем быть вместе… - это прозвучало не как вопрос, а как утверждение. Я кивнула.
-Но родители не должны знать!

От лица Эмметта.
Розали. Она мне нравится. И мне все равно, что наши родители не ладят. Это не главное. Я ей тоже понравился. Мы спустились на кухню. Там уже сидели Эд с Беллой и Джас с Эллис.
-Доброе утро, ребятки! Как ночка? – у меня отличное настроение, и я готов шутить.
-Эммет, отвали! – ребята завтракали.
-Доброе утро, мальчики! Элл, Изи! – Розали немного смутилась. Я её до сих пор держал за талию. Мы сели за стол. Ребята дружно кивнули, так как были заняты курицей, яичницей и прочей снедью.
-Изи? – я удивленно посмотрел на Беллу.
-Угу. Сокращенно от Изабеллы. – кивнула девушка.
Мы весело позавтракали, точнее пообедали и отвезли девчонок домой. Да, это будет трудно! Кровные враги полюбили друг друга. Хих!

Глава 6 "Первое свидание"
От лица Розали
Сегодня мальчики пригласили нас на наше первое свидание. Интересно, куда они нас поведут? Что же задумал Эммет? Я посмотрела на себя в зеркало и осталась довольна результатом. На мне было шерстяное черное платье в белый горох. Волосы ниспадали на плечи. Красота! Я одела полушубок, взяла сумочку и спустилась вниз. Эммет уже ждал меня в машине.
-Всем пока! – попрощалась я. Села в джип Эммета, и мы поехали.
-Привет!
-Привет!
-Куда ты меня везешь? – спросила я.
-Увидишь! – довольно усмехнулся этот медведь.

Мы приехали в уютный ресторанчик и сели за столик.

От лица Эллис.
Сегодня у меня свидание с Джаспером. Что же надеть? Что же надеть? АААААААААА!
Нашла! Одену фиолетовое платье с длинным рукавом и пышной юбкой до колена. Я поправила макияж, одела дубленку и спустилась вниз.
-Мам, пап, пока! – попрощалась я.
-Джаспер! – я чмокнула парня в щечку.
-Здравствуй! Поехали!
Мы с Джаспером сходили в кино, теперь же сидим в небольшом кафе и болтаем. Мы долго обсуждали все смешные моменты фильма.
-Расскажи мне о себе! – попросил Джас.
-Уууу! Долго рассказывать! Слушай…

От лица Беллы
-Эдвард, куда мы едем?
-А куда ты хочешь? – он посмотрел в мои глаза.
-В парк! – не раздумывая, ответила я.
-В парк, так в парк! Мне все равно куда. Мы же будем вместе…

Мы приехали в парк аттракционов. Катались на колесе обозрения и русских горках (В Америке американские горки называются "русскими"), ракушках и лодочках. Сейчас же мы просто гуляем по аллеям. Мне так нравится просто идти с ним рядом, при этом держа за руку. С деревьев падают оставшиеся листья. Ведь уже ноябрь. Как хорошо! Хорошо просто гулять с Эдвардом, загребая ногами разноцветные листья. Я вновь почувствовала себя ребенком. Я выпустила свою ладонь из руки Эдварда и присела. Собрала в охапку листья и подкинула их в воздух. На моих губах появилась улыбка. Листья опускались медленно, кружа в воздухе и танцуя неповторимые танцы. Я встала и подошла к Эдварду. Обняв его и уткнувшись носом в грудь, я произнесла всего лишь одну фразу:
-Как хорошо!

Глава 7 "Что же будет?"
От лица Джаспера.
Прошло два месяца с Хэллоуина. Наступили зимние каникулы. Эти два счастливых месяца я встречаюсь с моей любимой и неугомонной Эллис. Этот чудо-эльфик! Сегодня мы всей нашей веселой и шумной компанией идем в парк. Будем кататься на санках и лыжах с холма, играть в снежки и просто хорошо проводить время вместе.
-Пип-пип! – просигналил я. Мы подъехали к дому девчонок. Я сидел за рулем, а Эмм и Эд сзади. Открылись дверцы джипа, и в машину сели девчонки.
-Привет! – хором сказали они и засмеялись.
-Привет, Эллис! – я поцеловал эльфика в щечку. Она села рядом со мной на переднее сидение. – Привет, девчонки! Ну что, поехали?
-Ага!
-Да!
-Едем!
И вот, мы приехали в парк!
-Вылезаем! – все сразу выскочили из машины. Мы катались на санках по одному и парами, спускались на лыжах. Мы уже слепили трех снеговиков, устроив конкурс "Чья пара быстрее". Выиграли Роуз с Эмметом. И вот, мы решили поиграть в снежки. Разбились на команды. Мальчики против девочек. Да, не повезло девчонкам! Снежки в них летели, словно снаряды!
Мы много валялись в снегу, делали снежных ангелов. Но вот уже темнеет.
-Все! Пора по домам! – крикнул Эдвард. Мы загрузились в машину и поехали к дому девчонок.

От лица Беллы.
Я проснулась в отличном настроении. Вчера мы хорошо погуляли с ребятами! Давно я так не веселилась! Сегодня меня Эдвард пригласил в кафе. В таком прекрасном настроении я прошла принимать душ.
Намылившись клубничным гелем для душа, я вдыхала его аромат и мечтала. Мечтала о том, что наши отцы когда-нибудь помирятся, и мы с девчонками и ребятами будем счастливы! На этой ноте я вышла из душевой кабины, вытерлась полотенцем и завернулась в пушистый халат. Я подошла к платяному шкафу и стала выбирать одежду. Я остановила свой выбор на зауженных черных джинсах, пушистом полосатом бело-красном свитере и сапогах до колена на плоской подошве. Сегодня я решила собрать конский хвост, который пушился кудряшками. Я взяла свою серую объёмную сумку, одела зимнее темно-синее полупальто и пошла вниз.
Родители были на работе, а девчонки ещё спали. Поэтому я быстренько выпила чашку чая и вышла на улицу. Как раз в это время подъехало вольво Эдварда. На моём лице появилась улыбка. Эдвард вышел из машины и подошел ко мне.
-Привет, красавица! – осторожно прикоснувшись к моим губам, он нежно поцеловал меня.
-Здравствуй! – моё лицо снова озарила улыбка.
-Поехали! – Эдвард открыл мне дверь машины.

Мы выбрали столик у окна. Пока мы с Эдвардом ждали наш заказ, то сидели и болтали. Как же мне хорошо просто находиться рядом с ним! Вот принесли заказ. Я пила горячий шоколад и слушала очередную смешную историю про Эммета.
"Сидеть бы так с ним вечно!" – подумала я  и взглянула в окно. И тут я увидела то, чего никак не ожидала. Машина отца…

Глава 8 "Запрет"
От лица Чарли.
Я ехал на встречу с заказчиком. Если я договорюсь, то мне повезет. Меня ждет контракт в $ 7 млн. Я задумался о своей семье. Рене. Она одинока. Я люблю свою жену. Но все время я поглощен работой. А мои девочки… Они так выросли! Я слишком мало внимания уделяю семье.
Загорелся красный сигнал светофора, и машина остановилась. Я взглянул в окно. Мы как раз остановились напротив небольшого кафе. То, что я увидел, повергло меня в шок. За столиком у окна сидела моя Белла. Это ничего. Но страшное было то, что сидела она с одним из Калленов. На меня накатила злость. Кажется, она увидела мой автомобиль, потому что её лицо вытянулось от удивления.
Загорелся зеленый и Фред (водитель) нажал на газ. Это так просто не останется! Я запрещу ей видеться с ним!

После удачного заключения ещё одного контракта я поехал домой. Сегодня я вернулся раньше обычного. Я сидел в гостиной у камина. Рене сидела рядом со мной. Хорошо просто сидеть и обнимать свою жену. Я услышал, как хлопнула входная дверь. Поворот головы, и я увидел Беллу. Я встал с дивана.
-Так, Изабелла Свон! Потрудись мне объяснить, что ты сегодня делала в кафе с Калленом? – я был зол. Слишком зол.
-Мы с ним встречаемся! – сказала дочь после недолгого молчания.
-Так, да? А ничего, что мы с Карлайлом Калленом враждуем? Я тебе запрещаю с ним видеться!
-А при чем здесь Эдвард? Вы враждуете? Вот и враждуйте себе на здоровье! А мы тут не при чем! Я люблю его! Ясно тебе! Люблю! И мне все равно на твои запреты! Повторяю: мы не при чем! Разбирайся со своим Карлайлом! – после этой нервной тирады Белла выскочила обратно за дверь.
-Изабелла, стой! Ты куда? – ответом мне послужила тишина.

От лица Беллы.
Интересно, отец видел меня?
Я вошла в дом и закрыла входную дверь. Отец увидел меня и встал с дивана. "Значит, заметил нас! Что же будет?"
-Так, Изабелла Свон! Потрудись мне объяснить, что ты сегодня делала в кафе с Калленом? – в его голосе чувствовалась неподдельная злость.
-Мы с ним встречаемся! – немного помолчав, я сказала правду.
-Так, да? А ничего, что мы с Карлайлом Калленом враждуем? Я тебе запрещаю с ним видеться! – Запрещаешь? Во мне сквозила ярость. Ну, враги? А дети при чем?
-А при чем здесь Эдвард? Вы враждуете? Вот и враждуйте себе на здоровье! А мы тут не при чем! – высказала свою мысль я. - Я люблю его! Ясно тебе! Люблю! И мне все равно на твои запреты! Повторяю: мы не при чем! Разбирайся со своим Карлайлом! – после этой нервной тирады я выскочила из дома и села в машину.
-Изабелла, стой! Ты куда?
Хорошо, что я не успела переодеться. По моим щекам текли потоки слез. Я поехала домой к Эдварду. По дороге я достала из сумки телефон и позвонила Эллис.
-Алло! – послышался ответ в трубке.
-Эллис… привет… это… я…
-Беллз, что случилось?
-Эллис, послушай меня! Не говорите с Роуз отцу про Джаса и Эммета? Ясно? Просто молчите! Ни о чем не спрашивай! Я объясню потом! Я пока поживу в гостинице! Отец узнал про Эдварда. Скажи ему, что я переночую у друзей! Я так не могу! Собери мне одну сумку вещей, но так, чтоб знала только Рози! Все, я не могу говорить! – я отключилась. По моим щекам до сих пор текли слезы. Я свернула на подъездную дорожку и вышла из машины. Хорошо, что аварии не случилось. А то эти слезы… Я нажала на звонок. Дверь открыл Эдвард.
- О, Боже, Белла, что случилось?

Глава 9 "Новый дом"
От лица Эдварда.
Белла мне рассказала все, что случилось. Она очень переживает. У неё была истерика. Сейчас же она лежит у меня на коленях и сладко спит. Я погладили её по голове. Хоть отдохнет!
-Эдвард! Мама зовет ужи… - в комнату ввалился Эммет, но как только увидел спящую Беллу, то замолк.
-Тихо, ты! Не видишь, человеку плохо? Я сейчас приду! – дверь за Эммом закрылась. Я аккуратно поднял Беллу и уложил на кровать. Накрыл её пледом. А сам спустился на кухню.
-Всем приятного аппетита! – я сел за стол.
-А Белла? – Эммет не может не вставить пять копеек.
-Она спит! Мам, пап, можно моя девушка немного поживет у нас? У неё просто небольшие проблемы в семье…
-Конечно, Эдвард! Я не против! – сказала Эсми. – А ты? – мама посмотрела на отца.
-Пусть остается! Людям надо помогать!
-Спасибо, мам, пап!
Мы спокойно поужинали. После ужина я все рассказал братьям.
-Дааа! – присвистнул Эммет.
-Вот так проблемка!
-А я вам о чем толкую? Эх, ладно, я спать!

От лица Беллы.
Я проснулась в мягкой постели. Потянулась. Открыв глаза, я не поняла, где нахожусь. Я же вчера приезжала к Эдварду. Значит, я опять уснула у него. Я поднялась с постели. В этот момент дверь приоткрылась.
-Проснулась? Доброе утро! – улыбнулся мне Эдвард.
-Привет! Извини, что заснула… - я покраснела.
-Ничего страшного! – он подошел и обнял меня. – Я поговорил с родителями,  ты можешь у нас пожить!
-Нет, Эдвард! Спасибо, но это неудобно! Я поеду в гостиницу… - я пыталась вылезти из его объятий.
-Отказ не принимается! – прошептал он мне на ушко и поцеловал в шею. Ааааа, я не могу устоять!
-Ладно! – сдалась я. – Только не делай больше так! – Эдвард засмеялся. – Где у вас ванная?
-Вот эта дверь. – показал  он мне.
-Я в душ. А потом мне надо будет съездить за вещами домой!
-Хорошо.
***
-Эллис, Роуз, вы дома?
-Белла! – сестры кинулись обнимать меня.
-Белла, что случилось? – кинулась на меня Роуз.
-Я сейчас все расскажу. Эллис, ты выполнила мою просьбу? – посмотрела я на эльфика.
-Да, все готово. Сумка в твоей комнате.
-Эдвард, забери, пожалуйста, сумку, а я поговорю с сестрами! По лестнице, третья дверь справа!
-Хорошо.
-Спасибо! Ну, слушайте…. – я рассказала всю историю девочкам, и сказала, что в ближайшее время поживу у Эдварда. У нас ещё неделя каникул. Ведь сегодня только четвертое число. А потом в школу. Я надеюсь, отец поймет меня…
Я оставила записку родителям, что поживу у друзей и написала письмо отцу.
***
Мистер и миссис Каллен были на работе, поэтому остаток дня мы с мальчишками болтали и играли в снежки во дворе. Мальчишки сильно устали, и поэтому я решила приготовить им ужин. Время шесть часов, а их родителей все нет. Странно. Я как раз доставала картошку с курицей из духовки. Как услышала щелчок двери.
-Мальчики, мы дома! – это, наверное, Эсми.
-Привет, мам! – все трое кинулись в коридор. "Дети!" – покачала головой я.
-Как дети малые! – услышала я мужской бас.
-Ммм, а чем это так вкусно пахнет? – я решила выйти в коридор.
-Здравствуйте! Очень приятно с вами познакомиться! – я улыбнулась. – Меня зовут Белла. Белла Свон! – а, была, не была!
Лицо Карлайла немного вытянулось.

Глава 10 "Вот и все"
От лица Беллы
-… Надеюсь, вы меня понимаете! – после ужина мы с Карлайлом долго разговаривали в его кабинете.
-Да, Белла, ты права! – после нескольких минут раздумий ответил Карлайл. – Я с ним поговорю!
-Но вы же враги??? – я ничего не могла понять.
-Я в какой-то мере виноват перед ним… Но мне нужно время!
-Конечно!

Прошло несколько дней. Все время я проводила в основном с Эдвардом. К нам приезжали девчонки. В общем, выдались веселые каникулы! За исключением ссоры с отцом… Ну, не будем о грустном.
Сегодня я проснулась в хорошем настроении. Рядом со мной ещё спал Эдвард. На него так приятно смотреть! Во сне он словно ангелочек! Я аккуратно встала, чтобы не разбудить его, и пошла в душ. Ох! Прохладные струи так расслабляют и освежают! Из душа я вышла в ещё лучшем настроении. Когда я вошла в спальню Эдварда, он уже проснулся.
-Доброе утро!
-Доброе утро, солнце! – я приблизилась к лицу Эдварда и поцеловала его. Поцелуй был нежным и романтичным. Век бы так сидела рядом с ним! Но нас прервали.
-Упс! Голубки, оторвитесь! Белла, к тебе пришли! Спустись вниз. – И Эммет поспешил скрыться за дверью.
-Эх… Пойдем со мной! – я потянула Эдварда за руку. Мы спустились вниз, и я увидела того, кого никак не ожидала увидеть.
-Папа… - у меня закружилась голова. Ещё чуть-чуть и я потеряла бы сознание. Хорошо, что Эдвард меня крепко обнимал. Но я все равно стала оседать на пол…

-Белла, доченька, как ты? – все-таки я грохнулась в обморок. Я лежала на диване в гостиной, а на меня смотрели несколько пар глаз.
-Нормально. Что… что ты здесь делаешь? – этот вопрос не давал мне покоя.
-Я пришел извиниться. Мы поговорили с Карлайлом, извинились друг перед другом. Я все понял. Ты была права, доченька! Прости меня!
-Все в порядке, пап! – я поднялась и крепко обняла отца. По моему лицу струились слезы. – Я люблю тебя!
-И я тебя, Беллз! Ты знаешь, - пару секунд молчания, - мы с Карлайлом решили объединить компании и создать корпорацию!
-Ух, ты! Я так рада за вас! То, что вы помирились…
-Спасибо тебе, Белла, за идею с объединением! – Карлайл пожал мне руку.
-Твоя идея? – удивился отец.
-Да. – я покраснела и опустила глаза.

Несколько месяцев спустя.
От третьего лица.
Семьи Каллен и Свон помирились. Теперь они лучшие друзья. Отцы в скором времени мечтают породниться, на что их дети только краснеют и опускают глаза. Недавно были объединены две компании и расширены. Теперь это корпорация "Svon&Cullen". Все счастливы. Эсми и Рене вместе работают в дизайнерской фирме. Они хорошо подружились.
Три пары молодых людей счастливы вместе. Сейчас это самое главное. А что их ждет дальше, никто не знает. А Таня, бывшая девушка Эдварда, обошлась без скандалов. Она нашла своё счастье с Джейком. Ну вот, все счастливы!
Каждый знает историю  Ромео и Джульетты. Историю вражды Монтекки и Капулетти. Но в этой истории есть Happy-end. Счастье Розали, Беллы, Элис, Эмметта, Эдварда и Джаспера было спрятано под красивой, причудливой маской. Стоило только вовремя её снять… и вот твоя половинка!