Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » наше творчество » Она навещает по воскресеньям (by teleryn)


Она навещает по воскресеньям (by teleryn)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

ПРЕДСЛОВИЕ

Стивен Джаклен с ужасом смотрел на лист оценок за год. Он не мог поверить своим глазам. Внезапно, его друг, Эдди Кейнс, «вырос» перед ним.
- Что получил? Ну, ну? Что получил то? – затараторил Эдди.
- Два… - пробормотал Стивен.
- Какой предмет?
- География…
- Только она?
- Ага…
- Ну, тогда что ты паришься? – рассмеялся Эдди, - Почти каждый получил два в географии!
- Эдди, - вздохнул Стив, - ты понимаешь, что мои родители со мной сделают? Им пофиг другие оценки, им важна лишь эта чертова география! Они хотят, чтобы я поступил на юридический, е-мое!
- Ну, тогда все. Ты попал, - сказал откуда-то возникший Лиам Денс, который прислушивался ко всему разговору.
- Да, ты попал, - Эдди покачал головой так, что его коричневые кудри запружинили.
Стив вздохнул и промычав печальное «Пока», поплелся к выходу.

- Стив! – услышал он и обернулся.
- Привет, Джули, - улыбнулся Стивен и подошел к Джулии.
- Что ты получил? – спросила она и заглянула в белую папку в руках Стивена.
- Да, так. Двойка по географии, - нехотя ответил Стив. Ничего уже не имело значение, когда она была рядом.
- Ну, тогда, мне повезло не больше! – рассмеялась Джулия и протянула ему такую же белую папку, - У меня тройка.
Стив оттолкнул папку и сказал,
- Не надо, я тебе на слово верю.
- С каких это пор? – притворно удивилась Джулия.
- С самого начала, - ответил Стив и обнял Джулию.

0

2

ГЛАВА 1

- Ральф! – крикнула Джулия.
- Что?
- Спустись вниз!
- Зачем?
- Просто СПУСТИСЬ!

Ральф спустился по лестнице. Брат Джулии, Ральф, был почти как маленький клон самой девушки. Ральф был довольно высоким для его возраста и выглядел как 16-и летка, нежели чем парень 14-и лет.
- Да, в чем дело? – спросил он, облокачиваясь на стенку.
- Твой лист результатов? – Джули потрясла стопкой листов бумаги над головой.
- Да.
- Ты его читал?
- Нет, - Ральф мотнул головой, - Насколько все плохо?
- Ты что, шутишь?! У тебя ни одной двойки, чудак! – Джулия подбежала к брату и крепко обняла. Они вместе упали на диван, смеясь, и щекоча друг друга.

Джулия и Ральф, возможно, были одними из немногих в Америке, кто были счастливы, потому что имели друг друга. Джулия разрешала Ральфу делать все что он захочет и он любил ее за это. Они ходили в парк, каждый вечер после школы. Для Ральфа все стало еще больше весело, когда к вечерним оттягиваниям присоединился Стивен. Ральф обожал Стивена. Он следовал за ним всюду и спрашивал все, что только можно было спросить.

Джулия помогала Ральфу с домашним заданием, когда зазвонил телефон. Джулия отошла и взяла трубку,
- Алло?
- Джулз, привет, это Эшли!
- А, привет, Эшли!
Эшли Лэлси была одной из самых близких подруг Джулии. Они всегда ходили вместе на переменах и на ланче.
- Джулия, не могла бы ты помочь мне кое с чем после школы в четверг, ПОЖАЛУЙСТА!!! - проскулила Эшли.
- Эш, ты же знаешь, я после школы не могу!
- Да, можешь! Стивен тоже придет! Можешь даже взять с собой Ральфа если хочешь.
- Ой… Ну-у-у… Ладно. Похоже что смогу.
- Спасибо!!! – взвизгнула Эшли, - Увидимся! Целую!
- Ага, пока.
Джули положила трубку и хихикнула.
- Кто это был? – спросил Ральф.
- Эшли.
- А, та самая твоя смешная подруга?
- Да-да! – рассмеялась Джулия, - Где мы остановились?
- Вот здесь, но я уже закончил.
- Молодец, поехали дальше!

Через пару минут постучали в дверь. Ральф кинулся открывать.
- Стив! Привет! – улыбнулся Ральф.
- Привет, коротышка, - Стивен потрепал мальчика за волосы. Джулия улыбнулась и сказала:
- Привет, Стив.
- Здравтсвуй, Джули, - Стив обнял девушку.
- Джулз, я закончил! – Ральф подал Джулии свое домашнее задание. Она пробежалась по нему глазами и сказала:
- Здорово! Теперь одевайся, пошли, покатаемся на скейтах!
Ральф молнией побежал вверх по лестнице. Стивен спросил у Джулии,
- Ты не знаешь, что задумала Эшли?
- Понятия не имею, - ответила Джулия и туго затянула шнурки на кедах, - Она всегда что нибудь до придумает!
- Точно, - рассмеялся Стив.
- Я готов! – Ральф спрыгнул четыре ступеньки вниз в синих джинсах, коричневой футболкой с аппликацией в виде чашки кофе, бейсболки и белых кроссовках.
- Ну, что? Пошли? – Стивен обнял Джулию и Ральфа за плечи и направился к выходу.

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

0

3

интересно!!!
мне понравилось...
пиши проду..

0

4

Девушка с зонтом
Спасибо! Скоро будет!

0

5

teleryn_ka
Довольно неплохо, мне понравилось.
Только вот бросилось в глаза:

teleryn_ka написал(а):

пофиг

по_фиг

teleryn_ka написал(а):

- Здравтсвуй

Здравствуй

teleryn_ka написал(а):

ПРЕДСЛОВИЕ

предисловие

0


Вы здесь » Twilight » наше творчество » Она навещает по воскресеньям (by teleryn)