Twilight

Объявление

Обновления на форуме: У нас появились новые разделы, учавствуйте в их жизни активнее и помогайте развиваться форуму.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight » наше творчество » 1+1=1


1+1=1

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Автор: ПуПсИк
Рейтинг: NC-17
Пейринг: Том\Марианна
Жанр:
Тип: гет
Размер: макси
Описание: всего лишь безобидная переписка с мальчиком. который стал её лучшим другом, которому она доверила все свои секреты. но что будет если этим другом окажется любимый парень, с которым она уже давно встречается. простит ли она его? кто знает...
Предупреждения: присутствует нецензурная лексика.
Дисклеймер: моя идея, без разрешения не размещать!
Статус: В процессе

как думаете, стоит продолжать?

Отредактировано ПуПсИк (2010-08-15 09:25:08)

0

2

идея классная

0

3

Идея мне очень нравится! Буду с удовольствием читать!

0

4

Пролог.
- Ты врал.
- я знаю.
- зачем? – сквозь слёзы спрашивала я.
-так надо было.
-кому надо?
- мне! – ответил он, наконец, подняв глаза на меня. – Я люблю тебя.
- ты меня любишь? ТАК  ты меня любишь? – орала я вперемешку с рыданием. – Я видеть тебя не хочу! – заорала я и убежала к себе в дом.
«я тоже тебя люблю. Но я не могу этого простить» подумала я и скатилась по двери вниз на пол и разрыдалась.

1 глава.
*вас добавил (а) Ловелас в свой список контактов*
«Хм… кто это? Вот сейчас и узнаем» подумала я и дала согласие.
Ловелас, дальше (Л): привет! :)
Симпотяшка, дальше (С):  привет:)
Л:  тебя как зовут?
С:  Марианна! А тебя? :)
Л:  я Марк! :) - «интересно»
«Ну, хорошо! Разузнаем ещё!»
Л:  Ты откуда? – «опередил гад!»
С:   Из Даласса, а ты? 
Л:  из Техаса  - «Вау! Как далеко!»
С:  далеко! :)
Л:  да :) - «ну я не знаю что писать!»
Л:  тебе сколько лет?
С:  мне 17, а  тебе?
Л:  мне 18. –« О! круто»
-Мари! Пошли на фитнес! – кричала мама с первого этажа. «Ну вот!»
С:  извини, мне пора идти! Ещё спишемся!
Л:  договорились! Пока! :)
С: :)
Симпотяшка не в сети.
Ловелас не в сети.
Интересно! Как же так! Меня добавил довольно неплохой парень! Каждый раз мне попадался какой-то придурок!  Может мы с ним, даже подружимся, или может, у меня друг, наконец, появиться. За всё прожитое время, я поняла, что мне нужен настоящий и понимающий друг. Которому я могла бы раскрыть все свои секреты  и поговорить по душам. Надеюсь, мне повезёт. Я улыбнулась своим мыслям и, запихав вещи в сумку, побежала вниз.
- готова я мама! – проворчала я, и мы поехали на фитнесс. Каждый день мы с мамой ездили на фитнесс, так сказать, поддерживаем физическую форму.

Я Марианна Сименс. Мне, как вы уже поняли 17 лет и я из Даласса. Живу с родителями здесь с самого рождения. Я самая обычная из всех обычных девчонок. Не очень длинного роста,  с  хорошей фигуркой,  длинными светло-русыми волосами, серо-зелёными глазами, чуть пухловатыми губами и идеальной формы носа. Ну, в общем да, самая обычная. (Хи-хи)
Приехали мы только через два часа. Все потные и уставшие. Я сразу же пошла наверх и в душ. «ААА! Мой хороший! Как же я по тебе соскучилась!» с этими мыслями я запрыгнула под струю холодный воды и всё моё тело расслабилось.
Я вышла из душа, завернулась в халат и пошла к себе в комнату. Мне стало интересно. А Марк в сети или нет? Не зная ответа, подбежала к компьютеру и включила его.
*Ловелас в сети*
*Симпотяшка в сети*
«Ура! В сети! Значит, поболтаем!!» я уселась поудобней на стуле и начала ждать сообщения. Оно не заставило себя долго ждать.
Л: Привет! Уже вернулась?
С: привет! Да! Мы с мамой на фитнесс ходили:)
Л: ух ты! Да ты у нас спортсменка! – «ну да, конечно!»
С: да нет! Мы просто ходим, что бы форму поддержать. :)
Л:  понятненько:)
С: Ммм,… о чём поговорим? – «ну не знаю я, что писать!»
Л: У тебя есть парень? – «нашёл чё спросить!»
С: Эм… ну да есть.
Л: понятно. Сколько ему лет? – «ну кто про такое спрашивает?! Хотя, если это начало дружбы, то наверно можно и рассказать»
С: ну… 18, а что?
Л: да ничего, просто хочу узнать о тебе побольше. Я думаю, мы с тобой подружимся. :) – «Ага! Я тоже»
С:  Взаимно :)
Л: :)
С: А у тебя есть девушка? – «моя очередь!» ухмыльнулась я.
Л: да, есть. Она моя одноклассница.
С: ух ты! Как у меня прям!
Л: да? У нас с тобой много общего! Мы однозначно с тобой подружимся!
С: да. Ладно, я спать! Спокойной ночи!
Л: ты завтра зайдёшь?
С: если получиться.
Л: :(
С: ну ладно! Зайду!
Л: :) тогда спокойной ночи!
Симпотяшка не в сети.
Ловелас не в сети.

На следующий день я пошла в школу. Там меня уже ждал Том – мой парень. Я его очень люблю, хоть и поведение он не очень, но всё равно люблю. Томас Крисли, высокого роста, спортивным телосложением и идеальным лицом. Он для меня бог. Я подошла к нему.
- Привет красотка! – сказал Том и поцеловал меня нежным поцелуем.
-Привет дорогой! – ответила я. – я так соскучилась.
- я тоже по тебе очень скучал, – он обнял меня за талию, и мы пошли на уроки.
Мы сидели вместе за партой и часто болтали, за что нас неоднократно наказывали и выгоняли их класса. День пролетел быстро и Том предложил поехать к нему, на что я с радостью согласилась. Мы ехали, молча, но это молчание не было напрягающим, каким обычно бывает, а наоборот, расслабляющим. Как только мы зашли в дом, Том сразу на меня набросился.
-Что ты делаешь? – через поцелуи спросила я, пытаясь вырваться.
- пристаю к своей девушке, это незаконно? – ответил он, переходя на шею.
-А как же родители? – пытаясь отстранить его от себя, спрашивала я – я не хочу спалиться как в прошлый раз. – Да! Я уже давно не девственница! Но Том был первым! И я этому очень рада.
-Их нету дома! Они на работе. – Ответил он.
-Да? Ну, тогда… - я оттолкнула его и прижала к противоположной стене – ну тогда чего мы ждём? – я впилась в его губы и наши языки встретились и начали свой сумасшедший и страстный танец. Он подхватил меня на руки и понёс к себе в комнату.
Повалив  меня на кровать,  навис сверху, смотря прямо в глаза. Его глаза были чёрными от наплывшей страсти. Мы не виделись три месяца! Это очень долго!
Он  впился в мои губы, а я тем временем расстегивала пуговицы на его рубашке. Т.к. я не обладаю большим терпением, я с рычание рванула полы в разные стороны и куча маленьких пуговичек полетели на пол.  Том посмотрел на свою рубашку, и с таким же рычанием, снова впился в губы.
- меня так заводит, когда ты так делаешь. – Прошептал он, оторвавшись от меня.
Том начал стягивать мою футболку, благо это не рубашка, а то прощай дорогая вещь. Когда у него это получилось, я перевернула его и оказалась сверху. Быстро начала стягивать его штаны, не разрывая поцелуя. Наконец разобравшись со всей одеждой, Том начал свой обычный путь по моему телу, делая влажные дорожки своими поцелуями. Я стонала при каждом его прикосновении,  зная, что ему это очень нравиться.
Наконец он вернулся к моим губам, заглушая очередной стон. Затем он медленно вошёл в меня, и у нас одновременно вылетел стон наслаждения, от столь долгожданного воссоединения. Он начал двигать во мне, сначала медленно, растягивая удовольствие, а затем набирать  темп. Мы двигались в унисон, наши тела вибрировали от этого получаемого наслаждения. Том впился в мои губы, блуждая языком, как бы проверяя, всё ли там как раньше. Когда я готовилась достигнуть пика, он неожиданно вышел из меня и оставил с тем желанием, которое требовало окончания.
- что случилось? – спросила я. Он висел надо мной, и смотрел всё таким же желающим взглядом.
- я слишком долго тебя не видел, что бы так просто закончить! – ответил он и поцеловал меня. Я поняла его намёк и, перевернувшись, оказалась сверху. Я также медленно села  на  него, и начала двигаться вместе с ним. Я набрала быстрый темп и мы, наконец,  достигли пика. Я задрожала от полученного  оргазма. Я легла на его грудь тяжело,  дыша.
- ты богиня. – Прошептал Том и поцеловал меня в губы.
-ты тоже. – Ответила я и заснула у него на груди.

Отредактировано ПуПсИк (2010-08-16 11:42:44)

0

5

Я тоже буду читать! жду проды!

0

6

Пролог и глава очень классные!
Молодец!
Ты очень хорошо пишешь!

0


Вы здесь » Twilight » наше творчество » 1+1=1