название: when people want to cry |
автор: `perfect (возможно соавторство)
переводчик: нет.
бета: я.
гамма: не отказалась бы.
персонажи (пейринг): ох, много их будет. когда-нибудь напишу список.
рейтинг:  pg, а там посмотрим.
жанр: drama в перемешку с humor .
тип: get.
размер: миди.
саммари (содержание, аннотация): Мир уже пережил немало... Даже Третью Мировую Войну, разразившуюся в 2195 году. Ее последствия были ужасными - в мире осталось всего несколько десятков миллионов людей. В мире, где царила Анархия. Закона уже не существовало. Некоторые дети мутировали, и становились изгоями - кому захочется общаться с человеком со сверхъествественными способностями, который еще и выглядит как дьявол, или вампир? Спустя век, на Земле образовалось несколько новых рас, которые безжалостно уничтожались. И первыми жить в таком мире надоело ... подросткам.
Сбежавшие подростки, которые являлись потомками первых "мутантов" ценой своих жизней построили город. Город, который был живым. В нем нельзя родиться - туда можно только попасть, сбежав от войны и затерявшись в пространстве. И ни один житель этого города не является человеком. Этот город населен вампирами, валькириями, оборотнями. Он не имеет точного местоположения.
После долгих десятков лет, выяснилось, что времени в этом городе нет, и туда могут попасть только подростки, не достигшее совершеннолетия. Но и в городе они его уже никогда не достигнут.. Там нет смерти. Нет войны. Там только молодые парни и девушки, которые любят и ненавидят, живя отдельно от разрушенного и несправедливого мира...
предупреждение: таковых не имею.